E42P號路線---東涌(逸東)往博康 | E42P
E42P號路線---東涌(逸東)往博康.東涌(逸東)往博康.停站,停站名稱,此站上車收費.1,逸東,總站,$13.9.2,北大嶼山醫院,松仁路.3,海堤灣畔,惠東路.
E42P號路線---東涌(逸東)往博康. 東涌(逸東)往博康. 停站, 停站名稱, 此站上車收費. 1, 逸東, 總站, $13.9. 2, 北大嶼山醫院, 松仁路. 3, 海堤灣畔, 惠東路.取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
N42 E42P 東涌去大學站 e42東薈城 E42P N42 時間表 A42 巴士 馬鞍山東涌 大 圍 去 機場 kmb e42 a42巴士 中國留學 申請 內蒙古花費 casio sheen玫瑰金 ikea嬰兒被套 大尖山 步道 圖 剖腹產麻醉 永安一方建商 新和活動中心 荃灣去沙田 藍洋衝浪心得
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
E42P | E42P
本路線是E42線的晨早特別班次,提供東涌逸東邨、東涌北開往青衣西路、沙田大圍、新翠、秦石、沙田市中心及博康的巴士服務,於2019年2月18日起投入服務,前身為E42線的 ... Read More
E42P | E42P
E42P, 東涌(逸東邨) ─→ 沙田(博康). (經:藍天海岸、映灣園、青華苑、大圍、秦石、沙田市中心、沙角). 服務時間及班次. 星期一至五, 星期六, 假日. Read More
E42P號路線---東涌(逸東)往博康 | E42P
E42P號路線---東涌(逸東)往博康. 東涌(逸東)往博康. 停站, 停站名稱, 此站上車收費. 1, 逸東, 總站, $13.9. 2, 北大嶼山醫院, 松仁路. 3, 海堤灣畔, 惠東路. Read More
e42p路線:時刻表,站點和地圖 | E42P
巴士E42P的線路圖及途經站點. 巴士E42P(沙田(博康) Sha Tin (Pok Hong))於逸東邨巴士總站Yat Tung Estate B/T開出,途經21個站點,到達博康巴士總站Pok Hong B/T。 Read More
沙田(博康) Sha Tin (Pok Hong) | E42P
E42P bus Route Schedule and Stops. The E42P bus (沙田(博康) Sha Tin (Pok Hong)) has 21 stops departing from 逸東邨巴士總站Yat Tung Estate B/T and ending in ... Read More
潘俊恩Louis Poon | E42P
龍運E42P線走線:東涌西→東涌北(迎禧路巴士站)→青衣→沙田. 我們仍需積極爭取直接前往青衣的長遠方案!1.) 短期:增加E31線特別班次由迎東邨開出;2. Read More
龍運巴士E42P 號路線 | E42P
E42P. 東涌(逸東) > 沙田(博康). 路線性質, 營運商. 繁忙時間 假日. 東涌(逸東)往沙田(博康). 編號, 途經街道, 分站, 成人($), 小童/ 長者現金($). Read More
龍運巴士E42P線 | E42P
大嶼山北部對外巴士路線E42P,由龍運巴士營辦,由東涌(逸東邨)單向開往沙田(博康),途經東涌北後,取道北大嶼山公路、青嶼幹線、青衣西路、城門隧道前往大圍、秦石 ... Read More
龍運巴士E42線 | E42P
龍運巴士E42P線是E42線的特別班次,只在星期一至六上午繁忙時間服務,由東涌(逸東邨)單向開往沙田(博康),途經東涌北,不經東涌市中心。 Read More
訂房住宿優惠推薦
NT$600
17%OFF➚