966 | 966公車時刻表
大臺北公車0南 管轄單位:臺北市 起訖站名:萬芳社區-捷運東門站 頭末班車 平日:0600~2250 假日:0625~2250 發車間距 平日:尖峰:15分至20分離峰:20分至30分 假日:班表:062507000740082009000940102011101200124013201340140014201440151015501630171017501830192020102050213022102250例假日固定班次 分段緩衝區: 收費方式:一段票 ...
大臺北公車0南 管轄單位:臺北市 起訖站名:萬芳社區 - 捷運東門站 頭末班車 平日:0600~2250 假日: 0625~2250 發車間距 平日:尖峰:15分至20分離峰:20分至30分 假日:班表:0625 0700 0740 0820 0900 0940 1020 1110 1200 1240 1320 1340 1400 1420 1440 1510 1550 1630 1710 1750 1830 1920 2010 2050 2130 2210 2250例假日固定班次 分段緩衝區: 收費方式:一段票 ...取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
966跳蛙公車 967公車時刻表 966路線圖 三重林口公車 1210公車台北車站 林口公車時刻表 林口到台北車站公車 1210公車時刻表 966公車 966公車台北車站 1210公車時刻 1210時刻表 966公車回程 1210公車去程 1210 行車 時間 文具收納盒 透明 饒河夜市民宿 workplace中文 碧藍航線首抽 紅廚排骨板橋 asus筆電螢幕黑屏 擔任志工英文 多元計程車平台 太陽的孩子 歌詞 密室大逃脫第一季線上看大神
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
966 | 966公車時刻表
966路線資訊,原1210線更名,林口竹林山觀音寺經林口長庚醫院 | 966公車時刻表
平常日上午時段另加開跳蛙公車林口松柏蘆→臺北車站(承德)路線. 平常日0700~0800往臺北方向、1600~1700往林口方向,部分班次不經龜山區、林口長庚醫院,. Read More
[新北] 966路(林口站-臺北車站(鄭州)) | 966公車時刻表
雲端公車PDA版. [新北] 966路(林口站-臺北車站(鄭州)). 去程. 林口站 · 竹林山觀音寺 · 鄉村別墅 · 歐風大街 · 林口農會 · 林口 · 醒吾科技大學. Read More
新北市區公車966路線 | 966公車時刻表
新北市區公車966路線,由三重客運營運、原國道客運1210路線(2020/06/28改號),起點為竹林山觀音寺,終點為臺北車站。 新北市區公車966副線路線,由三重客運營運、 ... Read More
966 | 966公車時刻表
去程站牌表, 預估到站(分). 林口站, 尚未發車. 竹林山觀音寺, 尚未發車. 鄉村別墅, 尚未發車. 歐風大街, 尚未發車. 林口農會, 尚未發車. 林口, 即將到站. Read More
交通路線 | 966公車時刻表
三重客運:. 竹林山觀音寺(頭班05:30、末班22:30)→966中山高→台北車站(頭班06:20、末班23:20) *路線查詢:林口站02-26030233. 長庚大學(長庚醫院頭班05:10、末 ... Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚
17%OFF➚
Hillhide building/文山特區/長庚/圓山/寵物/鳳山火車站/機車接送/電動機車代步
Hillhide building/文山特區/長庚/圓山/寵物/鳳山火車站/機車接送/電動機車代步⭐⭐⭐
6 評價
滿意程度 8.4
17%OFF➚