682P:服務時間、線路圖及車站 | 682p
巴士682P的服務時間巴士682P的服務日期是星期一,星期二,星期三,星期四,星期六。通常的服務時間是07:43-07:58。日曆日服務時間星期日無服務星期一07:43-07:58星期二07:43-07:58星期三07:43-07:58星期四07:43-07:58星期五無服務星期六07:38-08:18
巴士682P的服務時間巴士682P的服務日期是星期一, 星期二, 星期三, 星期四, 星期六。通常的服務時間是07:43 - 07:58。
日曆日 服務時間 星期日 無服務 星期一 07:43 - 07:58 星期二 07:43 - 07:58 星期三 07:43 - 07:58 星期四 07:43 - 07:58 星期五 無服務 星期六 07:38 - 08:18取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
682x bus route 682c 682車程 682p bus route hong kong 682a bus route hong kong 682x 682b 682d 682x時間表 682巴士路線 682a bus route hong kong 988 682X 682c時間表 682往馬鞍山 682c巴士路線 scheming逢甲營業時間 興魚翅套餐 台南kt民宿 7 11咖啡寄杯2019 鬼頭刀特點 40平方米開放式平房 (冬山鄉) - 有3間私人浴室優惠 楠梓台糖量販店 Bauhinia Cruise 土城延吉街實價登錄 One Line 小鴨
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
682P | 682p
682P 路,香港682P 是新世界第一巴士服務有限公司的過海隧道巴士路綫,香港682P 公交车路线从烏溪沙站總站(港鐵馬鞍山綫烏溪沙站)出发,到达柴灣東巴士總站, ... Read More
682P號路線---烏溪沙鐵路站往柴灣(東) | 682p
烏溪沙鐵路站往柴灣(東). 停站, 停站名稱, 此站上車收費. 1, 烏溪沙鐵路站, 總站, $20.2. 2, 利安邨, 西沙路. 3, 利安, 總站. 4, 錦英苑, 錦英路. 5, 新港城, 馬鞍山路. Read More
682P:服務時間、線路圖及車站 | 682p
巴士682P的線路圖及途經站點. 巴士682P(方向:柴灣(東) Chai Wan (East))於烏溪沙站Wu Kai Sha Station開出,途經28個站點,到達柴灣(東) Chai Wan (East)。 Read More
682P:服務時間、線路圖及車站 | 682p
巴士682P的線路圖及途經站點. 巴士682P(方向:柴灣東(利安開) Chai Wan (E) (From Lee On))於利安巴士總站Lee on B/T開出,途經28個站點,到達柴灣(東) Chai ... Read More
NWFB 682P 5686 TZ8996 泥涌→柴灣(東) | 682p
我利用YouTube 影片編輯器(http://www.youtube.com/editor) 製作了這部影片. Read More
NWFB Cross Harbour Route 新巴過海路線 | 682p
本路線為682線的特快輔助線,提供馬鞍山烏溪沙、利安、錦英苑、新港城、耀安及恆安開往北角、太古、西灣河、筲箕灣及柴灣的巴士服務,於2003年12月1日起投入 ... Read More
新巴682P 號 | 682p
備註: 星期日及公眾假期不設服務。 逢星期一至五(星期六、日及公眾假期除外) 增設07:20 特別班次由馬鞍山(烏溪沙站) 開往柴灣(東),詳情請參閱路線682P 特別班次 ... Read More
過海新巴- 682P 烏溪沙站» 柴灣(東) | 682p
路線資料:過海新巴- 682P 烏溪沙站» 柴灣(東) (只限星期一至六早上繁忙時間行走) Read More
過海隧巴682P線 | 682p
過海巴士路線682P,由新巴獨營,只於平日早上提供服務,由烏溪沙站單向前往柴灣(東)。 此路線屬682線之晨早特別班次,途經耀安邨後,直接取道大老山公路往大 ... Read More
過海隧巴682P線過往路線資料 | 682p
本條目為682P線過往之服務詳情存檔。關於該路線目前的營運詳情及改動沿革,請參見條目過海隧巴682P線。 此路線的全程行車里數約為32.9公里,行車時間約為85 ... Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚