[北市] 672區路(大鵬新城-捷運公館站) | 672 區 公車
雲端公車PDA版.[北市]672區路(大鵬新城-捷運公館站).去程.中正環河路口·捷運秀朗橋站·尖山腳·景平路景德街口·捷運景平站.
雲端公車PDA版. [北市] 672區路(大鵬新城-捷運公館站). 去程. 中正環河路口 · 捷運秀朗橋站 · 尖山腳 · 景平路景德街口 · 捷運景平站.取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
672 | 672 區 公車
672區 | 672 區 公車
672區 往捷運公館站 往大鵬新城 GIS查詢 路線圖. 更新時間:17:00:00. 起訖點 停靠站 緩衝區 台鐵站 捷運站 Youbike 一般公車 低地版公車 低地板公車 大復康巴士. Read More
[672區]公車動態資訊 | 672 區 公車
中正環河路口, 今日未營運. 捷運秀朗橋站, 今日未營運. 尖山腳, 今日未營運. 景平路景德街口, 今日未營運. 捷運景平站, 今日未營運. 經建新村, 今日未營運. Read More
[北市] 672區路(大鵬新城-捷運公館站) | 672 區 公車
雲端公車PDA版. [北市] 672區路(大鵬新城-捷運公館站). 去程. 中正環河路口 · 捷運秀朗橋站 · 尖山腳 · 景平路景德街口 · 捷運景平站. Read More
大臺北公車672 | 672 區 公車
672 往民生社區 往大鵬新城 GIS查詢 路線圖. 更新時間:17:00:00. 起訖點 停靠站 緩衝區 台鐵站 捷運站 Youbike 一般公車 低地版公車 低地板公車 大復康巴士. Read More
時刻表,站點和地圖-捷運公館站 | 672 區 公車
672區的服務時間:首班車是06:10,尾班車是07:20,通常的服務日期是周一至周五。 選擇672區的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。 在地圖上顯示. 方向: 捷運公館 ... Read More
訂房住宿優惠推薦