Taichung Bus 台中客運 | 201公車台中
路線起站終站班距收費路線圖時刻表EBus無障礙服務一車雙(三)機無線上網6干城站忠義里固定時刻票價表[1]時刻表[2]6副干城站原民中心固定班次票價表[3]時刻表[4]8臺中刑務所演武場逢甲大學固定班次票價表[5]時刻表[6]11綠能街車(右環)臺中車站(民族路口)固定時刻票價表[7]時刻表[8]12明德高中豐原高中固定時刻票價表[9]時刻表[10]14干城站舊庄(南清宮)固定班次票價表[11]時刻表[12]14副干城站神岡區公所固定班次票價表[13]時刻表[14]15臺中刑務所演武場國軍臺中總醫院固定班次票價表[15]時刻表[16]26新民高中嶺東科技大學固定班次票價表...
路線起站終站班距 收費路線圖時刻表EBus無障礙服務一車雙(三)機無線上網6干城站忠義里固定時刻票價表[1]時刻表[2] 6副干城站原民中心固定班次票價表[3]時刻表[4] 8臺中刑務所演武場逢甲大學固定班次票價表[5]時刻表[6] 11綠能街車(右環) 臺中車站(民族路口)固定時刻票價表[7]時刻表[8] 12明德高中豐原高中固定時刻票價表[9]時刻表[10] 14干城站舊庄(南清宮)固定班次票價表[11]時刻表[12] 14副干城站神岡區公所固定班次票價表[13]時刻表[14] 15臺中刑務所演武場國軍臺中總醫院固定班次票價表[15]時刻表[16] 26新民高中嶺東科技大學固定班次票價表[17]時刻表[18] 27臺中車站嶺東科技大學固定班次票價表[19]時刻表[20] 28坪頂四張犁圖書館固定班次票價表[21]時刻表[22] 29臺中監獄第一廣場固定時刻票價表[23]時刻表[24] 33文修停車場高鐵臺中站固定班次票價表[25]時刻表[26] 35僑光科技大學南區公所頭末班:06:00-22:00(南區公所22:05),尖峰15-30分,離峰30-40分票價表[27] 41公共資訊圖書館修平科技大學固定時刻票價表[28]時刻表[29] 49老虎城協和國小分校固定時刻票價表[30]時刻表[31] 54下港尾烏日固定班次票價表[32]時刻表[33] 60大智公園坪頂固定班次票價表[34]時刻表[35] 66潭子聯合辦公大樓大坑固定班次票價表[36]時刻表[37] 66副松竹車站大坑固定時刻票價表[38]時刻表[39] 69龍潭里臺中國際機場固定班次票價表[40]時刻表[41] 70嶺東科技大學綠川東站固定班次票價表[42]時刻表[43] 72嶺東科技大學潭子聯合辦公大樓固定班次票價表[44]時刻表[45] 82貿易三村臺中車站固定時刻票價表[46]時刻表[47] 82延貿易三村高鐵臺中站固定班次票價表[48]時刻表[49] 93新烏日車站銅安厝固定班次票價表[50]時刻表[51] 97國立苑裡高中臺中國際機場固定時刻票價表[52]時刻表[53] 100高鐵臺中站臺中車站高鐵臺中站:06:00-22:00尖峰每15分/班,離峰每20分/班,假日每20分/班...取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
201公車時刻表 台中201公車路線圖 公車時間表 台中公車路線查詢 台中201公車動態 台中公車路線規劃 201公車發車時間 台中201公車路線 201公車 花蓮包棟20人 Ashes remain on my own hd animated lyrics 僑陸組成大 一班班服標語 運送行李英文 麥當勞減脂dcard 魔力寶貝邪魔寵 where to stay in zhongzheng 渭水之丘英文 leadming美麗人生ptt
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
201 路線公車即時動態查詢 | 201公車台中
雲端公車PDA版. [台中] 201路(柳豐路(亞大醫院) - 新民高中(健行路)). 其他縣市的同名路線. [新北] 中和-捷運龍山寺站 · [桃園] 蘆竹- 八德 · [台中] 柳豐路(亞大醫院) ... Read More
201公車 | 201公車台中
沒有這個頁面的資訊。 Read More
201路線:時刻表,站點和地圖 | 201公車台中
柳豐路(亞大醫院)Liufong Rd.(Asia University Hospital) - 新民高中(健行路)Shin-min Senior High School(Jianxing Rd.) 台中客運Taichung Bus ... Read More
201路線:時刻表,站點和地圖 | 201公車台中
台中客運201 巴士路線時間表和站點(更新). 201 巴士(柳豐路(亞大醫院)Liufong Rd.(Asia University Hospital)) 是一條環形線路,有98 個從柳豐路(亞大醫院)Liufong ... Read More
https | 201公車台中
沒有這個頁面的資訊。 Read More
Taichung Bus 台中客運 | 201公車台中
返回前頁. 路線圖, 小提醒:可利用滑鼠縮放圖面資訊. 最後更新時間: 12/10/2022 16:00:00. Read More
Taichung Bus 台中客運 | 201公車台中
201, 亞洲大學, 新民高中, 亞洲大學05:00-22:30;平日尖峰5-12分;離峰8-15分,假日5-15分, 票價表 · 時刻表 · 車輛動態. 284, 臺中車站, 修平科技大學, 固定時刻, 票價表 ... Read More
[201] 柳豐路(亞大醫院) | 201公車台中
台中即時公車動態資訊. ... [201] 柳豐路(亞大醫院) - 新民高中(健行路). ▾. 服務專線: 台中客運: 0800-800-126. 最後更新日期:2021.04.22. 柳豐路(亞大醫院) - 新民 ... Read More
台中公車 | 201公車台中
台中即時公車動態資訊. Read More
台中公車即時動態資訊 | 201公車台中
臺中市民、市民的新住民配偶及臺中就學的外縣市學生,使用綁定市民限定乘車優惠的電子票證可享「10公里免費+超過10公里車資上限10元」的雙十優惠。 Read More
台中六大幹線公車7月1日上路新併公車路線看這裡 | 201公車台中
2022年6月27日 — 台中市政府交通局在六大幹線路廊上推動幹線公車,7月1日正式上路,市長盧秀燕今表示,台中市公車運量 ... 二,200路(中興路):整合200及201路公車。 Read More
台中即時公車動態資訊 | 201公車台中
台中即時公車動態資訊. ... 歡迎使用台中市即時公車動態系統 ... 【新增站位】統聯客運18路、61路及75路(含區)公車,7/30起新增「媽祖公園(建成路)」站公告。 Read More
台中市201、901路公車接替100路公車24日起停駛 | 201公車台中
2017年8月18日 — 八公里,沿途行經台中火車站、一中商圈及多所學校,單程行駛時間超過二小時,尖峰時段更長達二.五小時。交通局長王義川說,一○○路公車是通勤就學的重要 ... Read More
台中市公車200路 | 201公車台中
單程行車里數約16.0公里,單程行車時間待查。往新民高中(健行路)共48站,往柳豐路(亞大醫院)共51站。 自福新柳豐路口起,沿霧峰區柳豐路、中正路、大里區中興路二段~一段 ... Read More
台中市公車200路 | 201公車台中
台中市公車200路目前行駛自亞洲大學到新民高中,由原100路(豐原-亞洲大學安藤館)裁切而成,並成為201路(亞洲大學-新民高中),2022年7月1日配合改號幹線公車通車 ... Read More
台中市公車200路 | 201公車台中
台中市公車200路目前行駛自亞洲大學到新民高中,由原100路(豐原-亞洲大學安藤館)裁切而成,並成為201路(亞洲大學-新民高中),2022年7月1日配合幹線公車通車, ... Read More
台中市公車200路 | 201公車台中
台中市公車200路目前行駛自亞洲大學到新民高中,由原100路(豐原-亞洲大學安藤館)裁切而成,並成為201路(亞洲大學-新民高中),2022年7月1日配合幹線公車通車, ... Read More
台中市公車200路 | 201公車台中
台中市公車200路目前行駛自亞洲大學到新民高中,由原100路(豐原-亞洲大學安藤館)裁切而成,並成為201路(亞洲大學-新民高中),2022年7月1日配合改號幹線公車 ... Read More
台中市公車201路 | 201公車台中
台中市公車201路目前行駛自亞洲大學到新民高中,由原100路(豐原-亞洲大學安藤館)裁切而成,路線大部分行駛於大里中興路及霧峰中正路,亦是臺中市公車 ... Read More
台中市公車201路 | 201公車台中
台中市公車201路目前行駛自亞洲大學到新民高中,由原100路(豐原-亞洲大學安藤館)裁切而成,路線大部分行駛於大里中興路及霧峰中正路,亦是臺中市公車 ... Read More
查詢公車路線 | 201公車台中
雲端公車PDA版. 台中公車路線 · ← 返回 · [1] 臺中刑務所演武場- 中臺科技大學校區 · [3] 東山高中- 新烏日車站 · [5] 臺中車站- 僑光科技大學 · [6] 干城站- 忠義里 · [6 ... Read More
臺中公車 | 201公車台中
使用者可以得知公車時刻表. Read More
訂房住宿優惠推薦
NT$1170