新巴 | 66巴士
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
260巴士 66公車回程 66公車動態 66 kmb 63巴士 6x巴士 76巴士 7m巴士 76巴士 61巴士路線 65巴士 6a巴士 6巴士路線 63巴士 61 巴士 永澤平八mail 東 坡 小雅 評價 天悅民宿 curacao中文 guideline規範 peony中文 rizzan sea park hotel tanchabay 露營冰箱推薦 mido原廠鋼帶 甜蜜之家 韓劇 線上看
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
66路線資訊,經捷運動物園站、捷運木柵站、信義快速道路、捷 ... | 66巴士
2018年10月29日 — 欣欣客運. 66. 路線資訊. 路線圖(點選可放大). 相關營運資訊. 頭末班車時間, 0630-2230. 平常日班次, 0630 0645 0700 0720 0740 0800 0820 0840 ... Read More
66路線:時刻表,站點和地圖 | 66巴士
66 (新巴NWFB). 巴士66的起始站是赤柱廣場Stanley Plaza,終點站是中環(交易廣場) Central (Exchange Square)。 66 ... Read More
66路線:時刻表,站點和地圖-松山車站 | 66巴士
巴士66的線路圖及途經站點. 巴士66(方向:松山車站)於捷運動物園站開出,途經39個站點,到達松山車站。 巴士66的服務時間:首班車是06:30,尾班車是22:30, ... Read More
66路線:時刻表,站點和地圖 | 66巴士
巴士66的線路圖及途經站點. 巴士66(方向:赤柱廣場(馬坑) Stanley Plaza (Ma Hang))於中環(交易廣場) Central (Exchange Square)開出,途經33個站點,到達赤柱 ... Read More
ibusroute | 66巴士
新巴66 號. 馬坑邨(村) → 中環(交易廣場), $8.90/0.00. 途經: 中環, 渣甸山, 修頓, 司徒拔道, 大佛口, 海灣, 赤柱及石澳. 服務時間: ... 途經之巴士站: 1. 佳美道, 赤柱廣場對 ... Read More
九巴66線 | 66巴士
已停辦的空調新界巴士路線66,由九巴營辦,來往大興及深水埗(欽州街),途經屯門工業區、屯門市中心、荃灣市中心、美孚及長沙灣,取道屯門公路及葵涌道。 Read More
九龍巴士66線 | 66巴士
九龍巴士66線是香港的一條已取消之巴士路線,來往大興至深水埗(欽州街)。 目录. 1 歷史; 2 服務時間及班次; 3 收費. 3.1 八達通轉乘優惠. 4 使用車輛; 5 行車路線. Read More
新巴 | 66巴士
新巴66線 | 66巴士
新巴66線[编辑] ... 新巴66線是香港島一條來往中環(交易廣場)和赤柱廣場和的巴士路線,只在星期一至五早上及傍晚繁忙時間提供服务。 Read More
新巴66線 | 66巴士
港島市區巴士路線66,由新巴營辦,來往赤柱廣場(馬坑)1及中環(交易廣場),途經舂坎角、淺水灣、黃泥涌峽道、司徒拔道、灣仔(皇后大道東)、金鐘。 Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚