過海隧道巴士671線 | 油 塘 去 銅鑼灣 巴士
過海隧道巴士671X線CrossHarbourTunnelRoute671X概覽營運者九巴城巴發車站九巴︰九龍灣車廠(K)城巴︰海洋公園車廠、黃竹坑車廠(S)路線資訊起站鴨脷洲(利樂街)途經海怡半島、利東邨、黃竹坑道、香港仔隧道、東區走廊、東區海底隧道、藍田、觀塘、牛頭角、九龍灣、彩虹邨、新蒲崗訖站鑽石山站行駛距離26.7公里旅程時間90分鐘起站服務時間星期一至五:07:35、07:50終點站服務時間不設回程間隔固定班次收費$12.9去程分段收費站點過東區海底隧道後往鑽石山站:$6.6回程分段收費站點不設回程相關路線服務時間以外替代路線過海隧道巴士...
過海隧道巴士671X線Cross Harbour Tunnel Route 671X概覽營運者九巴城巴發車站九巴︰九龍灣車廠(K)城巴︰海洋公園車廠、黃竹坑車廠(S)路線資訊起站鴨脷洲(利樂街)途經海怡半島、利東邨、黃竹坑道、香港仔隧道、東區走廊、東區海底隧道、藍田、觀塘、牛頭角、九龍灣、彩虹邨、新蒲崗訖站鑽石山站行駛距離26.7公里旅程時間90分鐘起站服務時間星期一至五:07:35、07:50終點站服務時間不設回程間隔固定班次收費$12.9去程分段收費站點過東區海底隧道後往鑽石山站:$6.6回程分段收費站點不設回程相關路線服務時間以外替代路線過海隧道巴士671線競爭交通港鐵過海隧道巴士107線過海隧道巴士671線是香港一條過海巴士路線,來往鴨脷洲(利樂街)及鑽石山站,途經鴨脷洲大橋、黃竹坑、香港仔隧道、銅鑼灣、北角、東區海底隧道、觀塘、牛頭角、九龍灣及新蒲崗等地方,是港島南區首條東隧過海巴士路線。其特快輔助線671X線於平日星期一至五上午繁忙時間由鴨脷洲(利樂街)單向開往鑽石山站,但離開香港仔隧道後改經東區走廊,而不經銅鑼灣及北角。
城巴繼來往鴨脷洲及九龍西的171線的成功後,並鑑於觀塘市中心並未有任何來往港島南區的直接公共運輸服務(當時東九龍只有九龍灣及新蒲崗有直達港島南區的107線,但並不服務觀塘市中心),便向運輸署申請開辦一條來往鴨脷洲經東隧至東九龍的巴士路線,原擬定路線編號為「692」,並得到批准[1],路線最終於1997年8月才開辦,編號改為671,至於「692」這個編號後來在2002年8月被因應將軍澳綫通車而由691系列路線及693系列路線合併而成的兩條過海巴士路線所使用(但兩線均已分別於2013年11月30日及2018年9月24日因客量偏低而被取消)。由於鴨脷洲眾多巴士總站均沒有剩餘車坑容納新線,最終決定將總站設於鴨脷洲工業區的利樂街,成為當時該區首條全日服務的公共運輸路線。
本線全程里數26.7公里,僅次於來往赤柱的973線,是眾多以九龍為總站的專利過海巴士路線中,行車里數排行第二[2]。
1997年8月29日:本線投入服務,當時九龍區總站以鑽石山鳳德道近龍蟠苑停車場作為臨時總站。 1997年11月2日:鑽石山站公共運輸交匯處啟用後,本線總站由鳳德道遷往該處。 1999年12月20日:往鴨脷洲(利...