409 堵南里 | 基隆長庚七堵公車
基隆公車;(02)2425-1768、(02)2462-9383.Go往長庚醫院·路線圖...一般公車低地板公車向右低地板公車更新時間:17:00:00.未發車.堵南里.未發車...光明路口.未發車.陽明海運.未發車.南七堵.未發車.七堵郵局.未發車.七堵國小.未發車.
基隆公車; (02)2425-1768、(02)2462-9383. Go 往 長庚醫院 · 路線圖 ... 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 更新時間:17:00:00. 未發車. 堵南里. 未發車 ... 光明路口. 未發車. 陽明海運. 未發車. 南七堵. 未發車. 七堵郵局. 未發車. 七堵國小. 未發車.取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
基隆長庚皮膚科掛號 基隆市公車免費 基隆到七堵火車站 基隆長庚住院查詢 基隆長庚醫院門診查詢 r82時刻表 基隆長庚到台北長庚時刻表 八堵火車站到基隆長庚 CSS position: sticky vs fixed json formatter notepad++ Giant tcr advanced 2 2014 逢甲建築畢業設計 高雄市道路挖掘攝影機 長袖雪紡上衣穿搭 育英國小校歌 樂天世界飯店交通 第16屆kkbox風雲榜順序 Saffiano 發音
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
【基隆長庚紀念醫院】長庚醫療財團法人 | 基隆長庚七堵公車
2019年12月25日 — 前往情人湖院區,可先搭車至基隆本院區後,再轉搭乘『院區間接駁車』即可 ... 基隆市公車 ... R81 國家新城-七堵火車站. R82 建德國中-七堵火車 ... Read More
407 七堵 | 基隆長庚七堵公車
低地板公車 更新時間:17:00:00. 未發車. 七堵郵局. 未發車. 七堵國小. 未發車 ... 八堵橋. 未發車. 國安路口. 未發車. 鶯歌里(八德路口). 未發車. 富景天下社區. Read More
409 堵南里 | 基隆長庚七堵公車
基隆公車; (02)2425-1768、(02)2462-9383. Go 往 長庚醫院 · 路線圖 ... 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 更新時間:17:00:00. 未發車. 堵南里. 未發車 ... 光明路口. 未發車. 陽明海運. 未發車. 南七堵. 未發車. 七堵郵局. 未發車. 七堵國小. 未發車. Read More
基隆市公共汽車管理處 | 基隆長庚七堵公車
公車處營運路線. 101 和平島-經中正路 · 101 和平島-經祥豐 ... 406 長安社區-經堵南里 · 407 七堵-基隆車站(經長庚醫院) · 408 基隆車站-長安社區(經長庚醫院) · 408 ... Read More
R82 | 基隆長庚七堵公車
基隆客運; 0800-588010 ... 低地板公車 更新時間:17:00:00 ... 長庚醫院(橘郡社區) ... 八堵橋. 未發車. 八堵火車站. 未發車. 八堵加油站. 未發車. 七堵區行政大樓. Read More
kilong | 基隆長庚七堵公車
七堵郵局、七堵國小. 八堵火車站. 鶯歌里(八德路口). 富景天下社區. 自強橋頭、長庚醫院. 410狀觀台北-七堵火車站(市區公車). 基隆市公車. 詳細路線與班次表. Read More
tuchang | 基隆長庚七堵公車
八堵車站-明德一路站-七堵農會-七堵工業區-百六街口站-百福國中站-百福社區農會站- ... 南京東路與復興北路口站(公車專用道)(捷運南京復興站)- ... 國家新城-麥金路與樂利三街口站-安樂社區-橘郡社區-基隆長庚醫院-鶯歌里-國道1號-潭美公園 ... Read More
410 七堵車站 | 基隆長庚七堵公車
基隆公車; (02)2425-1768、(02)2462-9383. Go 往 壯觀台北 ... 低地板公車 更新時間:17:00:00. 未發車. 七堵郵局. 未發車. 七堵國小. 未發車. 三分局 ... 長庚醫院. 未發車. 御花園社區. 未發車. 九如社區. 未發車. 松竹梅社區. 未發車. 樂利2街62 ... Read More
公路客運iBus | 基隆長庚七堵公車
4基隆長庚醫院. 10:34. 5安樂區行政大樓. 10:37 ... 10:44. 11基隆火車站(海洋廣場). 10:47. 12基隆火車站(仁祥診所). 10:49 ... 23七堵國小. 進站中. 588-FW. 24南七堵. Read More
R82國家新城-七堵車站 | 基隆長庚七堵公車
發車地點, 國家新城分站. 行駛路線, 樂利三街→麥金路→安樂路二段→安和一街→安樂路二段→麥金路→國安路→八堵路→光明路→明德一路→八堵路→國安路→麥金路→安樂 ... Read More
基隆市市區公車 | 基隆長庚七堵公車
七堵郵局、七堵國小. 八堵火車站. 鶯歌里(八德路口). 富景天下社區. 自強橋頭、長庚醫院. 410狀觀台北-七堵火車站(市區公車). 基隆市公車. 詳細路線與班次表. Read More
以路線編號或站牌搜尋 | 基隆長庚七堵公車
東新街—基隆車站(經七堵郵局). 基隆市公車處. 市區公車. 七堵國小. 406. 長安社區—經堵南里. 基隆市公車處. 市區公車. 七堵國小. 407. 七堵—基隆車站(經長庚醫院). Read More
409路線:時刻表,站點和地圖 | 基隆長庚七堵公車
基隆市公車處Keelung City Bus Management Office ... 方向: 長庚醫院Keelung City Zhanggeng Memorial Hospital (37 站) ... 七堵郵局Keelung Qidu Post Office. Read More
查詢公車路線 | 基隆長庚七堵公車
[105] 三總基隆分院—基隆車站 · [107] 調和街—經信義國中 · [108] 潮境公園—基隆車站 · [109] 天顯宮—基隆車站(經中正路) ... [407] 七堵—基隆車站(經長庚醫院). Read More
交通資訊 | 基隆長庚七堵公車
... 長庚、國光客運:台北─金山、台北─法鼓山。 基隆客運 基隆─汐止1031路線、基隆─板橋1070 路線、基隆─士林9006。 台鐵接駁公車 七堵火車站R81、R82路線,八堵火車站R85 ... Read More
[基隆] 409 (堵南里—長庚醫院(經七堵郵局)) | 基隆長庚七堵公車
雲端公車PDA版. [基隆] 409 (堵南里—長庚醫院(經七堵郵局)). 去程. 堵南里 · 堵南加油站. Read More
[基隆] 407 (七堵—基隆車站(經長庚醫院)) | 基隆長庚七堵公車
雲端公車PDA版. [基隆] 407 (七堵—基隆車站(經長庚醫院)). 去程. 七堵郵局 · 七堵國小 · 三分局 · 大華橋 · 八堵加油站 · 八堵火車站. Read More
以路線編號或站牌搜尋 | 基隆長庚七堵公車
... 公車. 七堵國小. TPASS. 407. 七堵—基隆車站(經長庚醫院). 基隆市公車處. 市區公車. 七堵國小. TPASS. 408. 基隆車站—長安社區(經長庚醫院). 基隆市公車處. 市區公車. 七堵 ... Read More
R82 國家新城 | 基隆長庚七堵公車
R82國家新城-七堵車站 · 頭班車:07:40 · 末班車:17:30七堵車站發車 · 班次間隔:固定班次 · 行駛班次:6 · 頭班車:07:00 · 末班車:16:50國家新城發車 · 班次間隔:固定班次 ... Read More
409 堵南里 | 基隆長庚七堵公車
409堵南里-長庚醫院 ; 七堵分站 · 堵南街→福一街→百三街→福五街→工建路→明德二路→明德一路→八堵路→麥金路(單程) · 頭班車:08:30; 末班車:08:30; 班次間隔:固定班次 ... Read More
基隆長庚紀念醫院 | 基隆長庚七堵公車
基隆公車管理處, 410, 基隆長庚醫院, 壯觀台北- 七堵, 410即時動態 ; 基隆公車管理處, 505, 基隆長庚醫院, 大武崙- 公車總站, 505即時動態 ... Read More
基隆市區公車R81路線 | 基隆長庚七堵公車
基隆市區公車R81路線 編輯. 語言; 監視 · 編輯. 基隆市區R81路線由基隆客運營運,起點為國家新城,終點站為七堵火車站。 ... 長庚醫院, 13. 5, 自強橋頭, 12. 6, 富景天下 ... Read More
[基隆長庚醫院]公車動態資訊 | 基隆長庚七堵公車
路線, 站牌, 去返程, 預估到站. 1813E 基隆→臺北[大武崙] · 基隆長庚醫院, 去程, 15分. 789 · 基隆長庚醫院, 去程, 50分. 791 · 基隆長庚醫院, 去程, 10分. Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚