270路線資訊,經中研院、捷運市政府站、直行仁愛路、一女中 ... | 仁愛幹線時刻表
平常日班距,尖峰8-12分離峰15-20分.例假日班距,15-20分.自起點後預估行車時間(單位:分)*0600前、2100後行車時間可能較離峰、例假日表更短,請審酌參考.
平常日班距, 尖峰8-12分 離峰15-20分. 例假日班距, 15-20分. 自起點後預估行車時間(單位:分) *0600前、2100後行車時間可能較離峰、例假日表更短,請審酌參考.取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
仁愛幹線公車 仁愛幹線去 263路線 仁愛醫院公車 台北市仁愛路公車 仁愛路四段 公車 651路線 仁愛幹線客服 651仁愛幹線 仁愛幹線 263公車路線 仁愛 幹線 成 福 宮 仁愛幹線動態 仁愛路三段 公車 263回程
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
270路線資訊,經中研院、捷運市政府站、直行仁愛路、一女中 ... | 仁愛幹線時刻表
平常日班距, 尖峰8-12分 離峰15-20分. 例假日班距, 15-20分. 自起點後預估行車時間(單位:分) *0600前、2100後行車時間可能較離峰、例假日表更短,請審酌參考. Read More
651路線資訊,經板橋公車站、捷運龍山寺站 | 仁愛幹線時刻表
65-70, 15, 仁愛新生路口, 55-60, 10-15. 70-75, 10, 仁愛敦化路口, 60-65, 8 ... 因應武漢肺炎疫情,例假日班距暫時由15-20分一班減為30分一班並公布發車時刻表. Read More
https | 仁愛幹線時刻表
Taipei Bus 臺北客運 | 仁愛幹線時刻表
本公司創立於民國43年,初名為「文山輕便客運社」,民國45年改組,更名為「文山汽車客運股份有限公司」,民國51年6月始定名為「臺北汽車客運股份有限 ... Read More
Taipei Bus 臺北客運 | 仁愛幹線時刻表
回首頁, 返回前頁. 路線圖, 小提醒:可利用滑鼠縮放圖面資訊. 最後更新時間: 05/15/2021 17:00:00. Read More
[仁愛幹線(公車雙向轉乘優惠)]公車動態資訊 | 仁愛幹線時刻表
松友新村, 13分 ; 信義行政中心(奉天宮), 14分 908-FR ; 福德國小, 將到站 ; 成福路口, 將到站 ; 南港花園社區二, 918-FR 將到站 ... Read More
【 仁愛幹線公車】即時動態 | 仁愛幹線時刻表
大台北公車仁愛幹線公車(五福新村-南港花園社區),仁愛幹線公車即時動態自動更新,仁愛幹線公車時刻表,仁愛幹線公車路線圖,仁愛幹線公車路線資訊. Read More
仁愛幹(原263):服務時間、線路圖及車站 | 仁愛幹線時刻表
巴士仁愛幹線(原263)(方向:五福新村)於成福宮開出,途經42個站點,到達富貴新村。 巴士仁愛 ... 點擊按此處查看實時到站時間,以及巴士五福新村的時間表。 Read More
仁愛幹(原263):服務時間、線路圖及車站 | 仁愛幹線時刻表
巴士仁愛幹線(原263)(方向:南港花園社區)於五福新村站開出,途經41個站點,到達南港花園 ... 點擊按此處查看實時到站時間,以及巴士南港花園社區的時間表。 Read More
仁愛幹線 | 仁愛幹線時刻表
管轄單位:臺北市 · 起訖站名:五福新村- 南港花園社區 · 頭末班車. 平日:0455~2200; 假日: 0500~2200 · 發車間距. 平日: · 分段緩衝區:中國時報-捷運臺大醫院站 收費方式 ... Read More
仁愛幹線(原263) | 仁愛幹線時刻表
巴士仁愛幹線(原263)的服務時間表. 往五福新村方向的時間表. 星期日. 05:00 - 22:00 ... 使用Moovit 應用程式查詢台北的巴士到站時間、列車時刻表以及公共交. 通出行指南。 Read More
仁愛幹線(原263) | 仁愛幹線時刻表
42 站. 查看服務時間表. 巴士仁愛幹線(原263)的服務時間表. 往五福新村方向的時間表. 星期日. 05:00 - 22:00. 星期一. 04:55 - 22:00. 星期二. 04:55 - 22:00. 星期三. Read More
仁愛幹線(原263) | 仁愛幹線時刻表
::: 仁愛幹線(原263) ; 仁愛建國路口二, 末班車已過 ; 仁愛復興路口(福華飯店), 末班車已過 ; 仁愛大安路口(仁愛醫院), 末班車已過 ; 仁愛敦化路口(圓環), 末班車已過. Read More
仁愛幹線(原263線)路線資訊,經捷運龍山寺站 | 仁愛幹線時刻表
仁愛幹線 (原263線). 路線資訊. 路線圖(點選可放大). 相關營運資訊. 頭末班車時間 ... (單位:分) *0600前、2100後行車時間可能較離峰、例假日表更短,請審酌參考. Read More
仁愛幹線大台北公車南港花園社區二 五福新村時刻表 | 仁愛幹線時刻表
仁愛幹線,大台北公車,時刻表,動態,即時資料位置. Read More
仁愛幹線板橋發車路線:時刻表,站點和地圖 | 仁愛幹線時刻表
選擇巴士仁愛幹線(板橋發車)的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。 在地圖上顯示. 方向: 五福新村Wufu New Village (45 站). 在地圖上顯示 調轉方向 ... Read More
仁愛幹線板橋發車路線:時刻表,站點和地圖 | 仁愛幹線時刻表
選擇巴士仁愛幹線(板橋發車)的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。 在地圖上顯示. 方向: 南港花園社區二Nangang Garden Community 2 (45 站). 在地圖上顯示 Read More
仁愛幹線路線查詢 | 仁愛幹線時刻表
返回前頁. 路線圖, 小提醒:可利用滑鼠縮放圖面資訊. 最後更新時間: 09/15/2023 17:00:00. Read More
仁愛幹線 | 仁愛幹線時刻表
仁愛幹線時刻表 · 時段 · 04:55 - 06:00 · 04:55 - 05:20 · 06:00 - 07:30 · 07:30 - 15:30 · 15:30 - 17:00 · 17:00 - 20:00 · 20:00 - 22:00. Read More
台北聯營公車仁愛幹線路線 | 仁愛幹線時刻表
臺北聯營仁愛幹線公車由臺北客運營運,原263路線,起點為五福新村,終點為南港花園社區. 聯營公車仁愛幹線路線 ... 班次頻率, 平日: 尖峰:4分~6分離峰:5分~10分 04:55~06: ... Read More
大臺北公車仁愛幹線 | 仁愛幹線時刻表
管轄單位:臺北市 · 起訖站名:五福新村- 南港花園社區 · 頭末班車. 平日:0455~2200; 假日: 0500~2200 · 發車間距. 平日: · 分段緩衝區:中國時報-捷運臺大醫院站 收費方式 ... Read More
訂房住宿優惠推薦