10:服務時間、線路圖及車站 | 10巴士路線圖
10線巴士票價城巴CTB10(北角碼頭(不經遮打道)NorthPointFerryPier(OmitChaterRd))價格可能會因多種因素而變化。有關城巴CTB巴士票價的更多信息,請查看Moovit應用程序或代理商的官方網站。
10 線 巴士 票價城巴 CTB 10 (北角碼頭(不經遮打道) North Point Ferry Pier (Omit Chater Rd)) 價格可能會因多種因素而變化。有關 城巴 CTB 巴士 票價的更多信息,請查看 Moovit 應用程序或代理商的官方網站。
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
5x巴士路線 101巴士 1巴士路線圖 10巴士到站時間 18巴士路線 5b巴士路線 10 Bus 10巴士wiki 城巴1號線路線圖 西環去中環巴士 銅鑼灣中環巴士 10巴士改道 5b巴士路線 金鐘銅鑼灣巴士 1巴士路線圖 日本銀杏推薦 國際牌 烘衣機 濾 網 白安 大陸 英雄日常 小毛 PTT 攜帶式電子鼓 力積電 PTT - Stock 想窩11 壽星 演出 企劃書 範例 健康天使 口罩 違法 佛朗明哥社區ptt
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
城巴10線 | 10巴士路線圖
城巴10線是香港島的一條巴士路線,來往堅尼地城及北角碼頭,提供來往堅尼地城、石塘咀、西營盤、上環、中環、金鐘、灣仔(皇后大道東)、銅鑼灣(禮頓道及邊寧 ... Read More
新巴18線 | 10巴士路線圖
新巴18線是新巴經營的一條香港島巴士路線,來往上環(港澳碼頭)及北角(健康中街)。 ... 隨著地鐵港島綫全線通車,加上與其他路線重疊,以致5M及10B線客量都不太高。1988年8月16日,5M及10B線合併成18 ... 新巴18線 · 新巴18線路線圖. Read More
城巴10線 | 10巴士路線圖
港島市區巴士路線10,由城巴營辦,來往堅尼地城及北角碼頭,途經石塘咀、西營盤(德輔道西→/皇后大道西←)、上環、中環、金鐘、灣仔(皇后大道東)、 ... Read More
城巴- 10 堅尼地城» 北角碼頭 | 10巴士路線圖
城巴10之路線資料 | 10巴士路線圖
本路線提供往來北角、銅鑼灣、皇后大道東、金鐘、中環、西營盤及堅尼地城的流水線巴士服務,於1951年8月1日投入服務,取代2號線北角至中環短程班次,當時 ... Read More
10:服務時間、線路圖及車站 | 10巴士路線圖
巴士10(方向:北角碼頭(不經遮打道) North Point Ferry Pier (Omit Chater Rd))於堅尼地城Kennedy Town ... 選擇巴士10的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。 Read More
10 公交车路线- 香港10 公交车路线 | 10巴士路線圖
10 公交车路线,10 公交车路线上行,10 公交车路线下行,10 公交车路线查询,10 公交车路线图从堅尼地城巴士總站[西寧街]出发,到达北角碼頭巴士總站. Read More
ibusroute | 10巴士路線圖
途經之巴士站: 1. 北角碼頭巴士總站. 2. 英皇道, 門牌480C對 ... 10. 禮頓道, 近紀利華木球會, 第一商業大廈對面. 11. 摩利臣山道, 近跑馬地馬場. 12. 皇后大道東, 華景 ... Read More
香港10 (城巴)公交车路线 | 10巴士路線圖
10 公交车路线,10 公交车路线上行,10 公交车路线下行,10 公交车路线查询,10 公交车路线图从堅尼地城巴士總站[西寧街]出发,到达北角碼頭巴士總站,途径35个公交 ... Read More
10路線:時刻表,站點和地圖 | 10巴士路線圖
巴士10的線路圖- 北角碼頭North Point Ferry Pier ... 首班車是00:15,尾班車是23:50,通常的服務日期是每日。 選擇巴士10的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。 Read More
城巴10線 | 10巴士路線圖
港島市區巴士路線10,由城巴營辦,來往堅尼地城及北角碼頭,途經石塘咀、西營盤(德輔道西→/皇后大道西←)、上環、中環、金鐘、灣仔(皇后大道東)、銅鑼灣(禮頓 ... Read More
10號巴士路線圖 | 10巴士路線圖
10號巴士路線圖. Map Legend. Terms. 500 m. This map was created by a user. Learn how to create your own. Manage account. Create new map. Open map. Read More
大臺北公車藍10 | 10巴士路線圖
藍10 往南港花園社區 往民生社區 GIS查詢 路線圖. 更新時間:17:00:00. 起訖點 停靠站 緩衝區 台鐵站 捷運站 Youbike 一般公車 低地版公車 低地板公車 大復康巴士. Read More
10號路線---堅尼地城往返北角碼頭 | 10巴士路線圖
城巴10 號路線 | 10巴士路線圖
10. 堅尼地城<> 北角碼頭. 路線性質, 營運商. 每天全日行走 ; 堅尼地城往北角碼頭. 編號, 途經街道, 分站, 成人($), 小童/ 長者現金($). 0, 西寧街, 堅尼地城巴士總站, 4.2 ... Read More
市民小巴10 | 10巴士路線圖
市民小巴10 往三民國中 往麥帥新城 GIS查詢 路線圖. 點擊查看附屬路線>> ①不經三總 ②經三總. 更新時間:16:00:00. 起訖點 停靠站 緩衝區 台鐵站 捷運站 Youbike ... Read More
城巴(包括新巴路線) | 10巴士路線圖
-過海巴士606、608、613、682往九龍/烏溪沙方向:過電照街、渣華道後改經英皇道、康山道、筲箕灣道、太康街後前往東區海底隧道後返回原線, -有關606、608、680、681、 ... Read More
10路線:時刻表,站點和地圖 | 10巴士路線圖
巴士10(堅尼地城Kennedy Town)於北角碼頭總站North Point Ferry Pier Bus Terminus開出,途經36個站點,到達堅尼地城Kennedy Town B/T。 選擇巴士10的任意站點查看實時到站 ... Read More
城巴10線 | 10巴士路線圖
城巴10線 編輯 ... 城巴10線是香港島的一條巴士路線,來往堅尼地城及北角碼頭,提供來往堅尼地城、石塘咀、西營盤、上環、中環、金鐘、灣仔(皇后大道東)、銅鑼灣(禮頓道及 ... Read More
巴士10的服務時間表和線路圖 | 10巴士路線圖
巴士10((堅尼地城Kennedy Town - 北角碼頭North Point Ferry Pier))共有2條行車路線。工作日的服務時間為:. (1) 北角碼頭North Point Ferry Pier: 00:15 - 23:50(2) 堅 ... Read More
10號巴士路線圖 | 10巴士路線圖
2023年10月1日 — 小樽站前巴士總站. 中央通. 稻穗4丁目. 色內川下. 錦町. 手宮. 綜合博物館. 手宮1丁目. 日粉前. 高島2丁目. 高島3丁目. 祝津漁港入口. 祝津3丁目. Read More
彩雲 | 10巴士路線圖
巴士路線. 10. 彩雲. 大角咀(循環線). 乘客資訊 路線及收費 時間表. 路線最新消息. 九巴 ... 巴士路線, 目的地. 214, 油塘. 254R, 石崗軍營(循環線). 291P, 旺角. 46R, 昂船 ... Read More
大臺北公車小10 | 10巴士路線圖
小10 往貓空 往萬芳社區 GIS查詢 路線圖. 點擊查看附屬路線>> ①經指南宮. 更新時間:16:00:00. 起訖點 停靠站 緩衝區 台鐵站 捷運站 Youbike 一般公車 低地版公車 ... Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚