[藍22][南港展覽館]公車動態資訊 | 藍22去程
行動查詢系統·查詢公車動態資訊·藍22.[去程]南港展覽館(更新時間:20:50:40).11分.
行動查詢系統 · 查詢公車動態資訊 · 藍22. [去程] 南港展覽館 (更新時間:20:50:40 ). 11分.取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
[新北] 藍22 (汐止-南港花園社區) | 藍22去程
[新北] 藍22 (汐止-南港花園社區). 其他縣市的同名路線. [新北] 汐止-南港花園 ... 去程. 基隆市界(明德三路) · 摩天鎮 · 亞太科技園區 · 保長坑 · 保安里 · 長安里 · 崇義 ... Read More
[藍22][南港展覽館]公車動態資訊 | 藍22去程
行動查詢系統 · 查詢公車動態資訊 · 藍22. [去程] 南港展覽館 (更新時間:20:50:40 ). 11分. Read More
[藍22][捷運昆陽站]公車動態資訊 | 藍22去程
行動查詢系統 · 查詢公車動態資訊 · 藍22. [去程] 捷運昆陽站 (更新時間:23:45:43 ). 31分. Read More
[藍22]公車動態資訊 | 藍22去程
去程(往南港花園社區), 返程(往汐止). 基隆市界(明德三路), 未發車. 摩天鎮, 未發車. 亞太科技園區, 未發車. 保長坑, 未發車. KKA-0637. 保安里, 將到站. 長安里, 將到站. Read More
大臺北公車藍22 | 藍22去程
管轄單位:新北市 · 起訖站名:汐止- 南港花園社區 · 頭末班車. 平日:0530~2340; 假日: 0530~2340 · 發車間距. 平日: 尖峰:8分至12分離峰:12分至15分 · 分段緩衝區:橫科-捷 ... Read More
新北市區公車藍22路線 | 藍22去程
新北市區公車藍22路線 編輯 ; 訖站, 南港花園社區 ; 服務時間, 05:30~23:40 ; 間隔, 平日: 尖峰:8分至12分離峰:12分至15分 21:00後班次:21:00、21:20、21:40、22:20、23:00、 ... Read More
時刻表/票價/站牌代碼查詢 | 藍22去程
藍22去程佳里→ 九塊厝. 班次, 佳里站, 三股 ... 藍22返程九塊厝→ 佳里. 班次, 九塊厝 ... 票價表啟用日期:2020/11/01, 藍22 票價表, 票價表右上方為「多卡通票價(刷卡)」. 以下票價資料僅 ... 項次, 票價站, 路線站牌, 去程代碼, 返程代碼. 1, 佳里, 佳里站 ... Read More
臺北市交通資訊無障礙網 | 藍22去程
藍22. 回上頁. 字級 大 中 小. 加入最愛. 去程站牌表. 去程站牌表, 預估到站(分). 五堵站, 尚未發車. 基隆市界, 尚未發車 ... 南樟樹灣, 22分. 天良電視台, 23分. 橫科, 25分. Read More
藍22 | 藍22去程
去程站牌表. 去程站牌表, 預估到站(分). 基隆市界(明德三路), 尚未發車. 摩天鎮, 尚未發車. 亞太科技園區, 尚未發車. 保長坑, 尚未發車. 保安里, 尚未發車. Read More
藍22 | 藍22去程
藍22 | 藍22去程
藍22. 回上頁. 字級 大 中 小. 加入最愛. 去程站牌表. 去程站牌表, 預估到站(分). 五堵站, 末班車已過. 基隆市界, 末班車已過. 摩天鎮, 末班車已過. 亞太科技園區, 末班車 ... Read More
藍22 路線公車即時動態查詢 | 藍22去程
[新北] 藍22路(汐止-南港花園社區) · 智慧型手機可點此開啟WebApp版到站時間自動更新!操作更方便! ← 返回新北市路線列表. 查看去程 查看回程. 其他縣市的 ... Read More
藍22路線資訊,經汐止車站、捷運南港展覽館站 | 藍22去程
新北客運. 藍22. 路線資訊. 路線圖(點選可放大). 保長坑-崇義高中-汐止車站-遠東科技中心(往程. 相關營運資訊. 頭末班車時間, 0530-2340. 平常日班距, 尖峰8-12 ... Read More
藍22路線:時刻表 | 藍22去程
巴士藍22(南港花園社區三Nangang Public Housing III)於基隆市界(明德三路) Keelung City Line(Mingde 3rd Rd.)開出,途經45個站點,到達南港花園社區三Nangang Public ... Read More
藍22路線:時刻表,站點和地圖 | 藍22去程
巴士藍22(基隆市界(明德三路) Keelung City Line(Mingde 3rd Rd.))於成福宮Chengfu Changchun Assembly開出,途經39個站點,到達基隆市界(明德三路) Keelung City Line( ... Read More
藍22:服務時間、線路圖及車站 | 藍22去程
巴士藍22(方向:南港花園社區)於基隆市界開出,途經46個站點,到達南港花園社區三。 巴士藍22的服務時間:首班車是05:30,尾班車是23:35,通常的服務日期是 ... Read More
藍22:服務時間、線路圖及車站 | 藍22去程
巴士藍22(方向:汐止)於成福宮開出,途經39個站點,到達基隆市界。 巴士藍22的服務時間:首班車是05:30,尾班車是23:35,通常的服務日期是周一至周五。 Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚