基隆公車管理處 | 基隆501公車回程
基隆市公共汽車管理處: (201)基隆市信義區正信路205號 Tel:02-24622171 悠遊卡通服務專線電話: 02-412-8880 申訴單位:基隆市政府申訴電話:1999 (市民熱線,反應駕駛員服務態度)更新日期:111年02月7日
基隆市公共汽車管理處: (201)基隆市信義區正信路205號 Tel:02-24622171
悠遊卡通服務專線電話: 02-412-8880
申訴單位:基隆市政府
申訴電話:1999 (市民熱線,反應駕駛員服務態度)
更新日期:111年02月7日
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
基隆 302 回程 基隆 204 公車 動態 基隆505公車回程 基隆 公車動態 502公車回程 桃園501公車 501公車去程 501 公車 501公車去程 基隆501公車去程 501公車回程 501時刻表
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
501 國家新城 | 基隆501公車回程
501 國家新城 | 基隆501公車回程
501 國家新城 | 基隆501公車回程
501國家新城 | 基隆501公車回程
陳薇仲基隆市議員 | 基隆501公車回程
501 國家新城 | 基隆501公車回程
基隆公車管理處 | 基隆501公車回程
基隆501 公車路線基隆市公車– Zxmy | 基隆501公車回程
[基隆] 501 (國家新城—經長庚醫院(經麥金路)) | 基隆501公車回程
電信大樓 · 安樂郵局 · 安樂區行政大樓 · 長庚醫院 · 婦幼福利中心 · 麥金路樂利三街口 · 龍騰大地社區 · 國家新城 · 樂利三街32巷. ↑ 回到最上方. 回程. ↑ 回到最上方 ... Read More
501 國家新城 | 基隆501公車回程
發車地點, 國家新城分站. 行駛路線, 樂利三街→麥金路→安樂路二段→安樂路一段→成功一路→仁五路→仁二路→忠一路→忠四路→成功一路→安樂路一段→安樂路二段→麥金 ... Read More
【 501 公車】即時動態 | 基隆501公車回程
班次, 起迄站. 502, 建德國小—安和一街271巷. 503, 七堵分站—南七堵. 503, 七堵分站—南七堵. 503, 公車總站—南七堵. 505, 武隆街105巷—武隆街105巷. Read More
???? 501 路線公車[國家新城—經長庚醫院(經麥金路)] 即時動態 ... | 基隆501公車回程
查詢501 [國家新城—經長庚醫院(經麥金路)] 路線動態及到站時間. Read More
基隆市公車資訊便民服務網 | 基隆501公車回程
基隆市公車9284 就愛巴士, 地圖版公車動態資訊以地圖方式提供公車預估到站資訊. Read More
基隆市公車資訊便民服務網 | 基隆501公車回程
501 國家新城—經長庚醫院(經麥金路)[夜]; 502 建德國中—經成功市場(經安樂路); 503 ... 605 龍門谷—經東碇路(回程經長庚醫院); 605 龍門谷—經東碇路(去長庚醫院); 606 碇內 ... Read More
台灣好行旅遊服務網 | 基隆501公車回程
請選擇查詢的路線. 大溪快線. 縣市. 基隆市 臺北市 新北市 桃園市 新竹縣 苗栗縣 ... 回程回程. Loading 站1:高鐵桃園站; Loading 站2:大江購物中心; Loading 站3:仁和 ... Read More
基隆市市區公車 | 基隆501公車回程
樂利二街、松竹梅社區. 501國家新城-基隆車站(市區公車). 基隆市公車. 詳細路線與班次表. 尖峰時間10~15分鐘一班車;離峰時間15~20分鐘一班車. 行經重要地標. 大潤發、 ... Read More
T | 基隆501公車回程
501 國家新城—經長庚醫院(經麥金路)[夜]; 502 建德國中—經成功市場(經安樂路); 503 ... 605 龍門谷—經東碇路(回程經長庚醫院); 605 龍門谷—經東碇路(去長庚醫院); 606 碇內 ... Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚
17%OFF➚
Hillhide building/文山特區/長庚/圓山/寵物/鳳山火車站/機車接送/電動機車代步
Hillhide building/文山特區/長庚/圓山/寵物/鳳山火車站/機車接送/電動機車代步⭐⭐⭐
6 評價
滿意程度 8.4
17%OFF➚