公車動態 | 紅22公車高雄
Togglenavigation公車動態[1]乘車規劃[2]繁體中文English[4][3] 版權所有©2023高雄市政府交通局[5]References公車動態(ibus.tbkc.gov.tw)乘車規劃(ibus.tbkc.gov.tw)繁體中文(ibus.tbkc.gov.tw)English(ibus.tbkc.gov.tw)高雄市政府交通局(www.kcg.gov.tw)
Toggle navigation 公車動態[1] 乘車規劃[2] 繁體中文 English[4] [3]版權所有 © 2023 高雄市政府交通局[5] References 公車動態 (ibus.tbkc.gov.tw) 乘車規劃 (ibus.tbkc.gov.tw) 繁體中文 (ibus.tbkc.gov.tw) English (ibus.tbkc.gov.tw) 高雄市政府交通局 (www.kcg.gov.tw)
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
公車動態 高雄88公車路線圖 高雄公車 怎麼 搭 高雄市公車60號路線圖 高雄市公車路線圖 高雄 83號公車時刻表 高雄市公車時刻表紅3 紅22公車 紅22司機 長灘島 五星 花蓮慈濟急診醫師 World Traveler 行李箱 eg hostel評價 天母柑仔店 擎 天 雙星 板橋 出售 榫卯讀音 烏香芒果價格 博多藥妝ptt 義大 利 GIOTTO可洗式兒童顏料
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
紅22 | 紅22公車高雄
109年07月01日起代駛. 110年03月01日起正式行駛. 公車動態資訊: 高雄市公車動態資訊. 港都汽車客運股份有限公司版權所有© 2014. 總公司|811高雄市楠梓區外 ... Read More
時刻表 | 紅22公車高雄
紅22, 往新光路口, 紅22, 往新光路口, 紅22, 往新光路口, 紅22, 往新光路口, 紅22, 往新光 ... 建軍站(捷運衛武營站), 國軍高雄總醫院(捷運衛武營), 中正高中, 捷運技擊館站 ... 確切到站時刻,請使用「高雄I bus」公車APP或上高雄市公車動態系統網站 ... Read More
紅線接駁公車 | 紅22公車高雄
高雄車站. R3小港站、R4A草衙站. R5前鎮高中(五甲)站、R6凱旋站. R7獅甲 ... O7文化中心站、O10衛武營站. C32凱旋公園站、C33衛生局站. 紅22 · (時刻表). Read More
高雄市公車動態資訊 | 紅22公車高雄
... JOY公車H22; JOY公車H31; 大樹祈福線; 橘1; 橘11; 橘12鳳青幹線; 橘17; 橘20; 橘7A; 橘7B; 橘8; 紅1; 紅10; 紅11; 紅12; 紅16; 紅18; 紅2; 紅21; 紅22; 紅25; 紅27 ... Read More
紅22 | 紅22公車高雄
歡迎搭乘高雄市公車,高雄市交通局歡迎您 ... 紅22. 路線代碼:822. 往圖書總館. 往捷運衛武營站. 站序. 站名. 站牌代碼. 預估到站 ... Read More
公車動態 | 紅22公車高雄
使用者可以得知目前公車所在位置以及預估到站時間. ... [紅18] 中崙社區-實踐大學, [紅21] 捷運衛武營站-捷運三多商圈站, [紅22] 捷運衛武營站-新光路口, [紅25] ... Read More
高雄公車動態資訊 | 紅22公車高雄
紅1 · 紅2 · 紅3林園幹線 · 紅5 · 紅6 · 紅7 · 紅8 · 紅9旗津幹線 · 紅10 · 紅11 · 紅12 · 紅13(紅毛港文化園區) · 紅16 · 紅18 · 紅21 · 紅22 · 紅25 · 紅27 · 紅28 · Read More
高雄動態公車 | 紅22公車高雄
... 公車H21區間(甲仙站-旗山); JOY公車H21區間(那瑪夏-甲仙站); JOY公車H22 ... 紅18; 紅2; 紅21; 紅22; 紅25; 紅27; 紅28; 紅29; 紅30; 紅31; 紅32; 紅33明誠幹線; 紅 ... Read More
紅2 | 紅22公車高雄
歡迎搭乘高雄市公車,高雄市交通局歡迎您 ... 8201. 紅2B(延駛職訓中心). 小港站-鳳鼻頭港 ... 22. 中化小港廠. 2418. 末班駛離 ... Read More
公車路線總覽(依路線別) | 紅22公車高雄
218 · 219 · 224 · 239 · 245 · 248 · 301 · 紅1 · 紅2 · 紅5 · 紅6 · 紅7 · 紅8 · 紅10 · 紅11 · 紅12 · 紅13 · 紅16 · 紅18 · 紅21 · 紅 Read More
紅21 | 紅22公車高雄
22:05. EAL-0905. 22:35. 本班表為業者提供之今日預排班表資料. 地址:800301高雄市新興區中正三路25號8樓. 建議使用Chrome、Firefox、Internet Explorer 10.0以上版本瀏覽 ... Read More
紅2 | 紅22公車高雄
紅2 ; 1. 小港站. 2000 ; 2. 小港分局. 2002 ; 3. 二苓(大業北路). 2052 ; 4. 大業北路. 2504 ; 5. 店北路口. 2505. Read More
紅62 | 紅22公車高雄
12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. +−. 紅62靜態路線圖紅62站站時刻表漢程客運業者連結 資訊. Leaflet | data © TGOS. 地址:800301高雄市 ... Read More
公車路線總覽(依路線別) | 紅22公車高雄
紅11 · 紅13 · 紅25 · 紅28 · 紅50 · 紅51AB · 紅51C(預約) · 紅69(預約) · 橘10AB · 橘21A · 橘21B · 橘22 ... JOY公車H22 · JOY公車H31 · 大樹祈福線. 長途公車-里程計費( ... Read More
高雄公車動態資訊 | 紅22公車高雄
去程. 往捷運信義國小站(民族路). 返程. 往棧貳庫. 站序. 站名. 站牌代碼. 預估到站. 1. 棧貳庫. 329. 未發車. 2. 輕軌駁二蓬萊站(高雄港). 67. 未發車 ... Read More
橘線 | 紅22公車高雄
... 紅36裕誠幹線(17時以後改道文信路)] 左營海軍軍區-文藻外語大學, [紅52] 臺鐵新左 ... H22] 那瑪夏-旗山轉運站-義大醫院-長庚醫院; [JOY H31] 多納-旗山轉運站; [黃1] ... Read More
橘22 | 紅22公車高雄
橘22 ; 1. 捷運大寮站. 488 ; 2. 前庄. 9021 ; 3. 仁愛路(大寮). 2119 ; 4. 中庄消防分隊(八德路口). 1288 ; 5. 福德祠. 1136. Read More
高雄市公車紅21路 | 紅22公車高雄
高雄市公車紅21路,由港都客運營運,起點站為建軍站,終點站為新光路口站,行經建國一路、和平一路、同慶路、凱旋二路、四維二/三路、中山二路,是苓雅區到前鎮區的捷 ... Read More
紅29 | 紅22公車高雄
紅29. 捷運後驛站-陽明國小. (. 路線代碼:829. ) road-map. 往陽明國小. 097-V3. 06:00. 089-V3. 06:15. 906-V2. 06:30. 911-V2. 06:45. 097-V3. 07:00. 089-V3. Read More
高雄市公車廢線列表 | 紅22公車高雄
2018年9月1日改號為紅22。 2022年8月15日起停駛。 紅25, 捷運中央公園站-愛河 · 東南客運. 併入紅20。 紅27區間, 高雄火車站-高雄火車站, 港都客運. 2020年4月20日起停駛 ... Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚
17%OFF➚