屯門天水圍巴士通宵,大家都在找解答。第1頁
路線介紹:簡介.本路線提供天水圍(天瑞邨、天華邨、天富苑、麗湖居、天耀邨)、兆康苑、建生、屯門新墟、屯門市中心往來旺角及尖沙咀的通宵專線小巴服務,是1994年8 ...,屯門赤鱲角隧道轉車站往機場(國泰城),$29.30.屯門市廣場往天水圍市中心,$12.50...[返回通宵路線目錄][返回主目錄].
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
屯門去天水圍巴士 銅鑼灣去元朗通宵小巴 天水圍通宵小巴 n969時間表 機場通宵巴士天水圍 銅鑼灣屯門通宵小巴 天水圍通宵巴士 天水圍屯門醫院巴士 鹿野 野 溪 溫泉 清邁自由行花費 登山椅ptt 雄獅領隊薪水 新竹德周ptt 水貨壽星優惠 澎湖四海飯店評價 you and me咖啡 CD 破壞 芭蕾平底鞋
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
610S 天瑞←→尖沙咀(海防道) | 屯門天水圍巴士通宵
路線介紹: 簡介. 本路線提供天水圍(天瑞邨、天華邨、天富苑、麗湖居、天耀邨)、兆康苑、建生、屯門新墟、屯門市中心往來旺角及尖沙咀的通宵專線小巴服務,是1994年8 ... Read More
All | 屯門天水圍巴士通宵
屯門赤鱲角隧道轉車站往機場(國泰城), $29.30. 屯門市廣場往天水圍市中心, $12.50 ... [返回通宵路線目錄] [返回主目錄]. Read More
九巴N260線 | 屯門天水圍巴士通宵
新界特別巴士路線(通宵服務)N260,由九巴營辦,來往屯門碼頭及美孚,途經屯門區龍門居、山景邨、良田、寶田邨、建生邨、兆康苑、屯門市中心、安定邨後,取道屯門公路 ... Read More
九巴N269線 | 屯門天水圍巴士通宵
新界特別巴士路線(通宵服務)N269,由九巴營辦,來往天慈及美孚, ... 此路線由荔枝角車廠(L)、屯門車廠(U)、屯門車廠(元朗分廠)(U)派車,沒有固定用車,多以. Read More
九巴通宵線轉乘 | 屯門天水圍巴士通宵
美孚巴士總站. N237, 美孚葵盛, N260, 屯門碼頭, 兩程總車費:$17.7 (小童$8.8,長者$2.0), 青山公路(健全街) 美孚巴士總站. N237, 美孚葵盛, N269, 天水圍(天慈), 兩程總 ... Read More
九龍巴士N269線 | 屯門天水圍巴士通宵
... 巴士N269線是香港一條來往天水圍(天慈邨)及美孚的通宵巴士路線, ... 屯門車廠(U) - 元朗分廠 · 荔枝角車廠(L). 使用車輛, 不固定(以12米車輛為主 ... Read More
九龍巴士N269線 | 屯門天水圍巴士通宵
九龍巴士N269線是香港一條來往天水圍(天慈邨)及美孚的通宵巴士路線,提供元朗區來往 ... 屯門車廠(U) - 元朗分廠 · 荔枝角車廠(L). 使用車輛, 不固定(以12米車輛為主 ... Read More
屯元天通宵路線建議 | 屯門天水圍巴士通宵
2010年8月20日 — 目的1. 為屯元天提供通宵服務2. 覆蓋現有通宵線盲點(置樂,虎地,藍地,朗屏)1. N61 屯門碼頭朗屏服務時間: 0000 - 0530班次: 30收費: $7.0分段: 洪水 ... Read More
新界區專線小巴610S線 | 屯門天水圍巴士通宵
過海隧巴N368線 | 屯門天水圍巴士通宵
過海特別巴士路線(通宵服務)N368,由九巴獨營,來往元朗(西)及中環(港澳碼頭), ... 至於元朗區路線不變,途中不再途經汀九橋、長青隧道及西九龍公路,改經屯門 ... Read More
過海隧巴N969線 | 屯門天水圍巴士通宵
過海特別巴士路線(通宵服務)N969,由城巴獨營,來往天水圍市中心及銅鑼灣(摩頓台),途經新界天水圍北、天瑞邨、天耀邨、洪水橋、屯門市中心,以及港島北岸中環、金 ... Read More
過海隧巴N969線 | 屯門天水圍巴士通宵
過海特別巴士路線(通宵服務)N969,由城巴獨營,來往天水圍市中心及銅鑼灣(摩頓台),途經新界天水圍北、天瑞邨、天耀邨、屏山、洪水橋、藍地、虎地、紅橋、屯門市 ... Read More
龍運巴士N30線 | 屯門天水圍巴士通宵
通宵大嶼山北部對外巴士路線N30,由龍運巴士營辦,每天深宵由機場(暢達路)開往元 ... 2014年7月7日:04:00由元朗(東)開出之班次恢復使用屯門公路「新墟街市」站。 Read More
龍運巴士N30線 | 屯門天水圍巴士通宵
龍運巴士N30線是香港新界的一條通宵巴士路線,來往機場(暢達路)及元朗站,途經機場後勤區、東涌市中心、屯門赤鱲角隧道、豐景園、安定邨/友愛邨、屯門市中心、紅 ... Read More
龍運巴士NA37線 | 屯門天水圍巴士通宵
通宵機場巴士路線NA37,由龍運巴士營辦,來往天水圍市中心及國泰城,途經天水圍北、嘉湖山莊、天瑞邨、天耀邨、屏欣苑、洪水橋、藍地、紅橋及屯門市中心,取道屯門赤鱲 ... Read More
龍運巴士NA37線 | 屯門天水圍巴士通宵
通宵機場巴士路線NA37,由龍運巴士營辦,來往天水圍市中心及國泰城,途經天水圍北、嘉湖山莊、天瑞邨、天耀邨、屏欣苑、洪水橋、藍地、紅橋、屯門市中心,取道屯門赤鱲 ... Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚