e22p時間表,大家都在找解答。第1頁
巴士E22P的服務時間:首班車是06:50,尾班車是07:20,通常的服務日期是星期一,...到站時間,以及巴士油塘YauTong-機場博覽館AsiaWorld-Expo的時間表。,巴士E22P的服務時間:首班車是17:35,尾班車是18:05,通常的服務日期是星期一,...到站時間,以及巴士油塘YauTong-機場博覽館AsiaWorld-Expo的時間表。
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
e22x時間表 a26 n26時間表 e22p路線 A29P a29p時間表 N26 時間 表 a26巴士時間表 E22X 秀茂坪去機場巴士 秀 茂 坪 去 機場巴士 e22到站時間 a29p時間表 白虹樓去機場 最少人英文 油畫紙箱 七桃公寓 包月 迴音谷森林民宿 的 二館 交大在職 龍眼蜂蜜蛋糕 星培是誰 one team tura禁賽 屏東縣海洋及漁業事務管理所 華山 文旅 Agoda
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
E22P路線:時刻表,站點和地圖 | e22p時間表
巴士E22P的服務時間:首班車是06:50,尾班車是07:20,通常的服務日期是星期一, ... 到站時間,以及巴士油塘Yau Tong - 機場博覽館AsiaWorld-Expo的時間表。 Read More
E22P路線:時刻表,站點和地圖 | e22p時間表
巴士E22P的服務時間:首班車是17:35,尾班車是18:05,通常的服務日期是星期一, ... 到站時間,以及巴士油塘Yau Tong - 機場博覽館AsiaWorld-Expo的時間表。 Read More
巴士E22P的服務時間表和線路圖 | e22p時間表
巴士E22P的資訊. 方向: 機場博覽館Asiaworld-Expo. 站點數量: 36. 行車時間: 134 分. 途經車站: 油塘總站Yau Tong Bus Terminus, 高怡邨. Ko Yee Estate, 高俊苑Ko ... Read More
城巴- E22P 油塘» 機場博覽館 | e22p時間表
e22p時間表,大家都在找解答 旅遊日本住宿評價 | e22p時間表
e22p時間表,大家都在找解答第1頁。巴士E22P(方向:機場博覽館Asiaworld-Expo)於油塘總站Yau Tong Bus Terminus ... 即使沒有網絡,也可以下載離線的PDF ... Read More
城巴E22P線 | e22p時間表
E22P與E22X、E21C及E22C線為僅有四條不經東涌及機場貨運區的北大嶼山對外 ... 1 歷史2 服務時間及班次3 收費3.1 巴士轉乘優惠3.1.1 青嶼幹線繳費廣場巴士 ... Read More
Untitled | e22p時間表
本時間表僅供參考之用。 This timetable is ... 乘客以同一張八達通卡於限定時間內轉乘下列路線可享有優惠車資。詳情請致 ... E22P R 201109 VI. 城巴有限 ... Read More
城巴E22線 | e22p時間表
城巴E22線是香港一條來往藍田(北)和機場博覽館的巴士路線,每日清晨至午夜提供服務,途經 ... 本線於星期一至五繁忙時間另設兩條特別線:E22P及E22X,兩者皆來往油塘及機場博覽館。 ... 于互联网档案馆); 城巴E22線詳細時間表 (页面存档备份,存于互联网档案馆); 681巴士總站 (页面存档备份,存于互联网档案馆). Read More
Citybus Route 城巴路線 | e22p時間表
由於本路線袛於星期一至五早晚繁忙時間單向服務,其餘時間沿線地區居民需要轉車,直至2015年9月27日,才有城巴機場快線A29P提供秀茂坪及四順全日往返 ... Read More
E22P - 時刻表,站點和地圖 | e22p時間表
巴士E22P的服務時間 ; 週一, 無服務, 無服務 ; 週二, 06:50 - 07:20, 15分 ; 週三, 06:50 - 07:20, 15分 ; 週四, 06:50 - 07:20, 15分. Read More
城巴E22P線 | e22p時間表
大嶼山北部對外巴士路線E22P,由城巴營辦,來往油塘及機場博覽館,途經藍田(碧雲道)、秀茂坪、四順、牛池灣、鑽石山、黃大仙、大窩坪,取道呈祥道、長青隧道及青嶼 ... Read More
e22p路線:時刻表,站點和地圖 | e22p時間表
城巴CTB E22P 巴士路線時間表和站點(更新). 巴士E22P(油塘Yau Tong)於機場博覽館巴士總站Asiaworld-Expo B/T開出,途經34個站點,到達油塘總站Yau Tong Bus Terminus ... Read More
巴士E22P的服務時間表和線路圖 | e22p時間表
工作日的服務時間為:. (1) 機場博覽館Asiaworld-Expo: 06:50 - 07:20(2) 油塘Yau Tong: 17:35 - 18:05. 使用Moovit找到巴士E22P離你最近的站點,以及巴士E22P下班車的到站 ... Read More
城巴(包括新巴路線) | e22p時間表
... 時間服務), 機場博覽館» 油塘(經:秀茂坪。只限星期一至五黃昏繁忙時間服務). 詳細資料; 時間表; 其他. 巴士站名 最後更新2023-03-05, 車站資料, 車資, 行車時間. 1 油塘 ... Read More
E22P 往機場博覽館 | e22p時間表
... E22P由油塘出發,以機場博覽館為終點,分段車費為$18.6、$8.3、$4.2, ... E22P. 往機場博覽館. 對頭線. 時間表. 1. 油塘. 車費: $18.6. 2. 高怡邨, 高超道. 車費 ... Read More
城巴E22P 號路線 | e22p時間表
E22P. 機場(亞洲國際博覽館) <> 油塘. 路線性質, 營運商. 繁忙時間 星期六及假日 ; 油塘往機場博覽館. 編號, 途經街道, 分站, 成人($), 小童/ 長者現金($). 0, 高超道, 油塘 ... Read More
E22P 往油塘 | e22p時間表
E22P. 往油塘. 對頭線. 時間表. 1. 機場博覽館. 車費: $18.6. 2. 航天城交匯處, 航天城東路. 車費: $18.6. 3. 機場(地面運輸中心). 車費: $18.6. 4. 民航處總部, 東輝路. Read More
North Lantau Route Information ─ 北大嶼山路線資料 | e22p時間表
E22P, 油塘←→ 機場博覽館. (經:廣田、興田、秀茂坪、順利、彩雲、鑽石山、黃 ... 服務時間, 班次(分), 服務時間, 班次(分). 機場博覽館開, 05:35pm, 06:05pm, /, 暫停 ... Read More
Citybus Route 城巴路線 | e22p時間表
為配合城巴重組東九龍及將軍澳往來機場的巴士服務,由2011年9月26日起,本路線來回程改經連德道(興田邨)、秀茂坪、四順及彩雲,不再經藍田啟田道、麗港城、觀塘市中心、 ... Read More
e22p路線- 站點和地圖 | e22p時間表
城巴CTB E22P 巴士路線時間表和站點(更新). 巴士E22P(機場博覽館Asiaworld-Expo)於油塘總站Yau Tong Bus Terminus開出,途經36個站點,到達航天城巴士總站Skycity ... Read More
巴士E22P的服務時間表和線路圖 | e22p時間表
工作日的服務時間為:. (1) 機場博覽館Asiaworld-Expo: 06:50 - 07:20(2) 油塘Yau Tong: 17:35 - 18:05. 使用Moovit找到巴士E22P離你最近的站點,以及巴士E22P下班車的到站 ... Read More
e22p路線:時刻表,站點和地圖 | e22p時間表
城巴CTB E22P 巴士路線時間表和站點(更新). 巴士E22P(油塘Yau Tong)於航天城巴士總站Skycity Bus Terminus開出,途經33個站點,到達油塘總站Yau Tong Bus Terminus。 Read More
城巴(包括新巴路線) | e22p時間表
... 時間服務), 航天城» 油塘(經:秀茂坪。只限星期一至五黃昏繁忙時間服務). 詳細資料; 時間表; 其他. 巴士站名 最後更新2023-11-25, 車站資料, 車資, 行車時間. 1 油塘總站 ... Read More
E22P (城巴) | e22p時間表
... E22P ,香港E22P 公交车路线上行,香港E22P 公交 ... 服務時間: 油塘開出: 星期一至星期五06:50, 07:05 ... 收費表: 全程收費$18.60 青嶼幹線轉車站往機場(航天 ... Read More
公共巴士 | e22p時間表
深圳寶安國際機場航班時間表. 「My HKG」流動應用程式 ... E22P. 油塘. 17:35 / 18:05*. $18.6. 城巴. *星期一至五每 ... E22P. 油塘. 06:50 / 07:05 / 07:20*. $18.6. 城巴. * ... Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚