880去程,大家都在找解答。第1頁
捷運泰山貴和站(明志路).未發車.下坡角.未發車.宏泰新村.未發車.明志科技大學.未發車.泰山巖.未發車.明志國小.未發車.明志里.未發車.文程路口.未發車.,滬尾砲台(忠烈祠,球場).約10分.家畜所.約11分.紅毛城(真理大學).約11分.小白宮(淡水分局).約12分.淡水圖書館.約13分.重建街口.約13分.永樂巷口(中山市場).
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
往淡海 | 880去程
捷運泰山貴和站(明志路). 未發車. 下坡角. 未發車. 宏泰新村. 未發車. 明志科技大學. 未發車. 泰山巖. 未發車. 明志國小. 未發車. 明志里. 未發車. 文程路口. 未發車. Read More
880 | 880去程
滬尾砲台(忠烈祠,球場). 約10分. 家畜所. 約11分. 紅毛城(真理大學). 約11分. 小白宮(淡水分局). 約12分. 淡水圖書館. 約13分. 重建街口. 約13分. 永樂巷口(中山市場). Read More
880 | 880去程
捷運泰山貴和站(明志路). 約21分. 下坡角. 約21分. 宏泰新村. 約22分. 明志科技大學. 約24分. 泰山巖. 約25分. 明志國小. 約26分. 明志里. 約26分. 文程路口. 751-FZ. Read More
【新北市-880 | 880去程
【新北市-880-去程】 全台灣市區公車動態資訊. Read More
880:服務時間、線路圖及車站 | 880去程
巴士880的線路圖及途經站點. 巴士880(方向:淡海)於明志和平路口開出,途經48個站點,到達樹林站。 巴士880的服務時間:首班車是05:30,尾班車是22:00,通常的 ... Read More
880回程– ewm | 880去程
880回程. 起訖站起點: 樹林訖點: 淡海發車時間(平日) 頭班車: 05:30 末班車: 22:00 ... 此票券可在三天內搭乘新宿站~小田原站的小田急普通(快速)列車去程或回程 ... Read More
歡迎光臨新北市政府公車動態資訊系統網站 | 880去程
... 787經瑞芳工業區 · 788去水湳洞 · 788去海科館 · 788往基隆 · 788往金瓜石 · 788返 ... 直行中山北路 · 873 · 873經正德國中 · 874 · 875 · 876 · 877 · 878 · 879 · 880 ... Read More
880路線資訊,經樹林後火車站、捷運輔大站、捷運淡水站 | 880去程
例假日班距, 15-30分. 自起點後預估行車時間(單位:分) *0600前、2100後行車時間可能較離峰、例假日表更短,請審酌參考. 尖峰. 站位. 離峰、例假日. 往程, 返程, 往程 ... Read More
880 | 880去程
起訖站起點: 樹林站訖點: 淡海站發車時間(平日) 頭班車: 0530 末班車: 2200 發車間距(平日) 尖峰10-15分離峰15-20分發車間距(例假日) 尖峰10-15分離峰15-20分票 ... Read More
234 | 880去程
約5分. 介壽公園. 約6分. 民權路口. 約7分. 新北市政府(新府路). 約9分. 新北板橋公車站. 約15分. 新北市政府(中山路). 約20分. 中山漢生路口. 880-FR. Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚
17%OFF➚