866公車福壽山,大家都在找解答。第1頁
福壽山農場露營區,16:41.3,福壽山農場,16:50.4,梨山文物陳列館,16:58.5,梨山中小學(耶穌堂),16:59.6,梨山長老教會,17:01.7,梨山衛生所,17:03.8,梨山,17 ...,866天池達觀亭-武陵農場時刻表.天池達觀亭開,武陵農場開.16:40,06:30.866區1福壽山農場-梨山時刻表.福壽山農場開,梨山開.08:15,15:30 ...
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
866 天池達觀亭 | 866公車福壽山
福壽山農場露營區, 16:41. 3, 福壽山農場, 16:50. 4, 梨山文物陳列館, 16:58. 5, 梨山中小學(耶穌堂), 16:59. 6, 梨山長老教會, 17:01. 7, 梨山衛生所, 17:03. 8, 梨山, 17 ... Read More
866 梨山-武陵農場時刻表 | 866公車福壽山
866 天池達觀亭-武陵農場時刻表. 天池達觀亭開, 武陵農場開. 16:40, 06:30. 866區1 福壽山農場-梨山時刻表. 福壽山農場開, 梨山開. 08:15, 15:30 ... Read More
866 梨山-武陵農場時刻表 | 866公車福壽山
866 天池達觀亭-武陵農場時刻表. 天池達觀亭開, 武陵農場開. 16:40, 06:30. 866區1 福壽山農場-梨山時刻表. 福壽山農場開, 梨山開. 08:15, 15:30 ... Read More
866區1 福壽山農場-梨山時刻表 | 866公車福壽山
866區1 福壽山農場-梨山時刻表. 福壽山農場開. 梨山開. 05:45, 09:15. 08:45, 12:00. 10:15, 14:00. 12:30, 15:30. 15:00, 18:30. Read More
866區1 路線公車[福壽山農場 | 866公車福壽山
查詢866區1 [福壽山農場- 梨山] 路線動態及到站時間. Read More
866區1福壽山農場-梨山站址表 | 866公車福壽山
臺中市公車866區1(福壽山農場-梨山)站址表. 編號, 站名, 福壽山農場→梨山﹙往程﹚, 梨山→福壽山農場﹙返程﹚. 1, 福壽山農場, 臺中市和平區福壽路29號 ... Read More
866區2 梨山-武陵農場時刻表 | 866公車福壽山
866 天池達觀亭-武陵農場時刻表. 天池達觀亭開, 武陵農場開. 16:40, 06:30. 866區1 福壽山農場-梨山時刻表. 福壽山農場開, 梨山開. 08:15, 15:30 ... Read More
866區3 天池達觀亭-福壽山農場 時刻表 | 866公車福壽山
866區3 天池達觀亭-福壽山農場時刻表. 天池達觀亭開. 福壽山農場開. 08:30, 09:30. 10:00, 14:15. 14:45, 15:45. Read More
866區3 天池達觀亭-福壽山農場 時刻表 | 866公車福壽山
865路停駛公告. 自111年10月1日起實施. 因台8臨37線中橫便道因部份路段落石影響,路線封閉, 自111年10月1日起,改行駛「865臨」線(即原6506公路客運路線),沿線 ... Read More
866區3 天池達觀亭-福壽山農場時刻表 | 866公車福壽山
866 天池達觀亭-武陵農場時刻表. 天池達觀亭開, 武陵農場開. 16:40, 06:30. 866區1 福壽山農場-梨山時刻表. 福壽山農場開, 梨山開. 08:15, 15:30 ... Read More
866區3天池達觀亭-福壽山農場站址表 | 866公車福壽山
臺中市公車866區3(天池達觀亭-福壽山農場)站址表. 編號, 站名, 天池達觀亭→福壽山農場﹙往程﹚, 福壽山農場→天池達觀亭﹙返程﹚. 1, 天池達觀亭, 臺中市和平區 ... Read More
866福壽山農場-武陵農場站址表 | 866公車福壽山
866路公車 | 866公車福壽山
本公司866路公車,自109年1月6日起,延駛至天池達觀亭,並新增866區3『天池達觀亭—福壽山農場』路線;另866路及866區1公車,微調部分班次時刻,如下圖所示,歡迎踴躍 ... Read More
866路公車,自109年1月6日起,延駛至天池達觀亭 | 866公車福壽山
本公司866路公車,自109年1月6日起,延駛至天池達觀亭,並新增866區3『天池達觀亭—福壽山農場』路線;另866路及866區1公車,微調部分班次時刻,如下圖所示,歡迎踴躍 ... Read More
866 | 866公車福壽山
... (天池達觀亭-武陵農場)即時動態,866公車時刻表,866公車路線圖,866公車路線 ... 福壽山農場. 未發車. 梨山文物陳列館. 未發車. 梨山中小學(耶穌堂). 未發車. 梨山長老 ... Read More
???? 866區1 路線公車[福壽山農場 | 866公車福壽山
查詢866區1 [福壽山農場- 梨山] 路線動態及到站時間. Read More
https | 866公車福壽山
沒有這個頁面的資訊。 Read More
[866區1] 福壽山農場- 梨山 | 866公車福壽山
2020年6月30日 — 沿途停靠:. 福壽山農場、梨山文物陳列館、梨山中小學(耶穌堂)、梨山長老教會、梨山衛生所、梨山. 【豐原客運】. 路線: 866區1. 往福壽山農場 ... Read More
[866區3] 天池達觀亭 | 866公車福壽山
2020年6月30日 — ... 採供五停二之措施,水利署呼籲一起節水,共度缺水危機,若有民生供水問題請撥打客服專線1910。 業者. . [866區3] 天池達觀亭- 福壽山農場. Read More
[台中] 866 (天池達觀亭 | 866公車福壽山
雲端公車PDA版. [台中] 866 (天池達觀亭- 武陵農場). 其他縣市的同名路線. [新北] 捷運淡水站-內橫山 · [台中] 天池達觀亭- 武陵農場. 去程. 天池達觀亭 · 福壽山農場 ... Read More
【 866 公車】即時動態 | 866公車福壽山
... (天池達觀亭-武陵農場),866公車即時動態自動更新,866公車時刻表,866公車路線圖,866公車路線 ... 福壽山農場, 未發車. 4, 梨山文物陳列館, 未發車. 5, 梨山中小學(耶穌 ... Read More
【 866區1 公車】即時動態 | 866公車福壽山
公車路線資訊 ; 路線名稱, 866區1 ; 起迄站, 福壽山農場—梨山 ; 營運業者. 豐原客運 0800-034-175 ... Read More
並新增866區3『天池達觀亭—福壽山農場』路線 | 866公車福壽山
本公司866路公車,自109年1月6日起,延駛至天池達觀亭,並新增866區3『天池達觀亭—福壽山農場』路線;另866路及866區1公車,微調部分班次時刻,如下圖 ... Read More
交通指引說明 - | 866公車福壽山
台中→埔里(台14線)→霧社(台14甲線)→清境農場→武嶺→大禹嶺→梨山(台8線)→福壽山農場(車程大約4小時) 請勿行駛投89縣道(力行產業道路) 路況查詢:埔里 ... Read More
交通資訊 | 866公車福壽山
客運系統 · -豐原客運- 豐原客運865路停駛、866路時刻變更公告 · -國光客運- · 宜蘭-梨山 【1751】宜蘭-梨山 旅程時間:約04時00分鐘 宜蘭站:07:30AM與12:40PM(發車站:宜蘭 ... Read More
交通資訊 | 866公車福壽山
台中→埔里(台14線)→霧社(台14甲線)→清境農場→武嶺→大禹嶺→梨山(台8線)→福壽山農場(車程大約4小時) 請勿行駛投89縣道(力行產業道路) Read More
台中市公車866路 | 866公車福壽山
... 山地區公車路線班次調整如下:. 主線:福壽山農場開16:50、武陵農場開06:30; 區1:福壽山農場開07:40、梨山開15:30 ... 866路公車,自109年1月6日起,延駛至天池達觀亭,並 ... Read More
如何從谷關到梨山?搭865台中市公車僅需1個半小時車程 | 866公車福壽山
2018年12月30日 — 沿途可欣賞上谷關至德基路段的美好山景,亦可從梨山轉搭866路公車前往福壽山與武陵農場遊玩。想搭乘865路線,記得要上網事先預訂車票喔! Read More
福壽山農場官方網站暨行政簽核系統 | 866公車福壽山
公共運輸 ; 866. 天池達觀亭- 武陵農場. 【天池達觀亭開】16:40 【武陵農場開】06:30 ; 866區1. 梨山- 福壽山農場. 【梨山開】 09:15、12:00、 14:00、15:30、18:30 【福壽 ... Read More
等了20年!台中866路公車從福壽農場延伸至天池達觀亭 | 866公車福壽山
2020年1月6日 — 往返福壽山農場及武陵農場的866路公車,今天起延伸至天池達觀亭,大大便利民眾前往天池及到福壽山農場旅遊的交通,讓前往天池祈福更輕鬆便利。福壽山 ... Read More
等了20年!台中866路公車從福壽農場延伸至天池達觀亭 | 866公車福壽山
2020年1月6日 — 往返福壽山農場及武陵農場的866路公車,今天起延伸至天池達觀亭,大大便利民眾前往天池及到福壽山農場旅遊的交通,讓前往天池祈福更輕鬆 ... Read More
豐原客運 | 866公車福壽山
豐原客運865 / 866 / 866區1 /866區2 / 866區3 豐客時刻PDF · 865谷關梨山 · 866路線圖 · 866-1福壽山梨山 866-2梨山-武陵農場 866-3 ... Read More
路線: 866 | 866公車福壽山
2020年6月30日 — 沿途停靠:. 天池達觀亭、福壽山農場露營區、福壽山農場、梨山文物陳列館、梨山中小學(耶穌堂)、梨山長老教會、梨山衛生所、梨山、分路口、 ... Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚