838公車,大家都在找解答。第1頁
1020512指南客運838(捷運關渡站→泰山)乘車記錄-下篇...車記錄;2010:台北客運703.703副公車的發車點(調度站)都是由台北客運三峽一站發車 ...,起訖點停靠站捷運站一般公車向右一般公車低地板公車向右低地板公車更新時間:16:00:00.約68分.泰山站(泰山路).約70分.黎明技術學院.約73分.山腳溪橋.
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
880公車 橘10 公車838路線圖 泰山國中公車 838公車時刻表 899公車 880公車動態 883公車 838 回程 880公車路線圖 583公車 883去程 838回程 橘10回程 泰山到淡水公車
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
1020512指南客運838(捷運關渡站→泰山)乘車記錄 | 838公車
1020512指南客運838(捷運關渡站→泰山)乘車記錄-下篇 ... 車記錄; 2010: 台北客運703.703副公車的發車點(調度站)都是由台北客運三峽一站發車 ... Read More
838 | 838公車
起訖點 停靠站 捷運站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 更新時間:16:00:00. 約68分. 泰山站(泰山路). 約70分. 黎明技術學院. 約73分. 山腳溪橋. Read More
838 | 838公車
起訖點 停靠站 捷運站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 更新時間:16:00:00. 約59分. 立功立德路口. 約60分. 592-FR. 大愛電視台. 將到站. 關渡. Read More
838 | 838公車
管轄單位:新北市 · 起訖站名:泰山- 捷運關渡站 · 頭末班車. 平日:0600~1930; 假日: 停駛 · 發車間距. 平日: 班表:0600 0630 0740 0850 1200 1400 1500 1600 1700 1830 ... Read More
838公車好等嗎?泰山->關渡 | 838公車
請問有在坐838公車(泰山->關渡)的人,這班車好等嗎?? 大概多久一班呢?我是在成州站等的,要往泰山謝謝!! Read More
838路線資訊,經五股服務社、關渡慈濟志業中心、捷運關渡站 | 838公車
指南客運. 838. 路線資訊. 路線圖(點選可放大). 相關營運資訊. 頭末班車時間, 平常日0600-2130 例假日0630-2130. 平常日班次. 0600 0640 0740 0830 0930 1030 ... Read More
838路線:時刻表 | 838公車
巴士838的起始站是泰山站(泰山路) Taishan Sta.(Taishan Rd.),終點站是捷運關渡站Mrt Guandu Sta.。 838 (捷運關渡站Mrt Guandu Sta.)於周一至周五提供服務。 其它資訊: ... Read More
838路線:時刻表 | 838公車
泰山站(泰山路) Taishan Sta.(Taishan Rd.) · 黎明技術學院Leeming Institute Of Technology · 山腳溪橋Shanjiao Village · 泰山國中Taishan Jr. High School. Read More
838:服務時間、線路圖及車站 | 838公車
巴士838(方向:捷運關渡站)於山腳溪橋開出,途經32個站點,到達捷運關渡站。 .... Moovit為您提供一般公車的建議路線、巴士的實時到站時間、路線跟踪、台北的線路 ... Read More
???? 838 路線公車[泰山-捷運關渡站] 即時動態查詢 | 838公車
查詢838 [泰山-捷運關渡站] 路線動態及到站時間. Read More
[838]公車動態資訊 | 838公車
去程(往捷運關渡站), 返程(往泰山). 泰山站(泰山路), 今日未營運. 黎明技術學院, 今日未營運. 山腳溪橋, 今日未營運. 泰山國中, 今日未營運. 憲訓中心, 今日未營運. Read More
[838]公車動態資訊 | 838公車
查詢公車動態資訊 · 838 (更新時間:12:53:15 ). 去程(往捷運關渡站), 返程(往泰山). 泰山站(泰山路), 66分. 黎明技術學院, 68分. 山腳溪橋, 71分. 泰山國中, 72分. Read More
[事]公車路線838泰山—捷運關渡站 | 838公車
總務處 · 事務組 · 保管組 · [事]公車路線838泰山—捷運關渡站 · 出納組 · 常用連結 · 相關系統 ... Read More
[事]公車路線838泰山—捷運關渡站 | 838公車
請填寫網站簡述. Read More
[新北] 838 (泰山-捷運關渡站) | 838公車
雲端公車PDA版. [新北] 838 (泰山-捷運關渡站). 去程. 泰山站(泰山路) · 黎明技術學院 · 山腳溪橋 · 泰山國中 · 憲訓中心 · 泰山國小 · 泰山郵局 · 明志和平路口. Read More
【 838 公車】即時動態 | 838公車
大台北公車838公車(泰山-捷運關渡站),838公車即時動態自動更新,838公車時刻表,838公車路線圖,838公車路線資訊. Read More
台北聯營公車-指南客運_838_泰山 | 838公車
台北聯營路線. 838. 起迄站:泰山─捷運關渡站, 營運公司:指南客運. 發車營運時間. 05:30-22:00. 發車間距, 平常日40-60分 例假日60-90分. 收費方式, 一段票收費. Read More
大臺北公車838 | 838公車
管轄單位:新北市 · 起訖站名:泰山- 捷運關渡站 · 頭末班車. 平日:0550~1930; 假日: 停駛 · 發車間距. 平日: 班表:0550 0630 0740 0850 1200 1400 1500 1600 1700 1830 ... Read More
往捷運關渡站 | 838公車
起訖點 停靠站 捷運站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 更新時間:16:00:00. 約16分. 泰山站(泰山路). 約17分. 黎明技術學院. 約21分. 山腳溪橋. Read More
新北市區公車838路線 | 838公車
新北市區838路線由指南客運營運,起點為泰山站,終點為捷運關渡站。 標誌(小)mark(S).jpg 新北市區838路線. New Taipei City bus 838 ... Read More
臺北市交通資訊無障礙網 | 838公車
::: 838 ; 明志和平路口, 末班車已過 ; 大窠橋, 末班車已過 ; 遠東物流, 末班車已過 ; 德音國小, 末班車已過. Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚
17%OFF➚