73小巴,大家都在找解答。第1頁
九龍區專線小巴73號線.廣告//請往下繼續.由慈雲山中心開出.經竹園邨、浸會大學.時間表.班次(分鐘).星期一至五.06:00-23:25.8-12.星期六.06:00-23:25.,新界專線小巴73線是由恆津營運的一條元朗區專線小巴線,來往朗屏西鐵站及崇山新村,經十八鄉的蝶翠峰、菁雅苑等。新界區專線小巴73線.NTMinibus73NW8698.jpg.概覽.
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
72小巴路線 53小巴 樂富慈雲山小巴 53 小 巴 75小巴 上水去大埔工業村 53m小巴 72小巴路線 九巴73分段收費 nrt tpe flight schedule 不推怎麼行 谷關水果產季 飛機盒公版 MUJI 無印良品 尼龍筆袋 附 外 袋 黑 明晚空中見加演 雙 惠 法 拍 色鼎會員 瓏山林煙波ptt 台南 市安平區 里 長
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
九龍區專線小巴73號線 | 73小巴
九龍區專線小巴73號線. 廣告// 請往下繼續. 由慈雲山中心開出. 經竹園邨、浸會大學. 時間表. 班次(分鐘). 星期一至五. 06:00 - 23:25. 8 - 12. 星期六. 06:00 - 23:25. Read More
新界區專線小巴73線 | 73小巴
新界專線小巴73線是由恆津營運的一條元朗區專線小巴線,來往朗屏西鐵站及崇山新村,經十八鄉的蝶翠峰、菁雅苑等。 新界區專線小巴73線. NTMinibus73 NW8698.jpg. 概覽. Read More
九龍專綫小巴73線 | 73小巴
九龍專綫小巴路線73,由捷成車行旗下長江運輸有限公司(客運營業證編號11263C)營辦,來往慈雲山中心及又一城,途經沙田坳邨、竹園邨、天宏苑及香港浸會大學。 Read More
新界專綫小巴73線 | 73小巴
新界專綫小巴路線73,由恆津有限公司(客運營業證編號5426C)營辦,來往朗屏站與崇山新村,途經福康街(→)、蝶翠峰、大旗嶺及塘頭埔村。 1985年11月5日:運輸署公開 ... Read More
慈雲山中心(循環線) Tsz Wan Shan Centre (Circular) 路線 | 73小巴
巴士73的服務時間:首班車是06:20,尾班車是23:36,通常的服務日期是每日。 選擇巴士73的任意站點查看實時 ... 慈雲山(北)小巴總站Tsz Wan Shan (N) Minibus Terminus. Read More
新界區專線小巴73線 | 73小巴
新界專線小巴73線是由恆津營運的一條元朗區專線小巴線,來往朗屏西鐵站及崇山新村,經十八鄉的蝶翠峰、菁雅苑等。 目次. 1 簡介及歷史; 2 服務時間及班次; 3 行車路線 ... Read More
九龍區專線小巴73號線:往慈雲山中心 | 73小巴
Kowloon GMB Route 73: to Tsz Wan Shan Shopping Centre 九龍區專線小巴73號線慈雲山中心—又一城路線圖及分站位置(往慈雲山中心方向) 詳細路線資料, ... Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚