72班次,大家都在找解答。第1頁
光華巴士.72.路線資訊.路線圖(點選可放大).相關營運資訊.頭末班車時間,0600-2200.平常日班次,06000630(0630~0800間每12-15分一班)08000830090009301000 ...,服務專線:台中客運:0800-800-126.最後更新日期:2021.05.07.因應新冠肺炎,目前各路線發車時刻皆有調整,詳細時刻表請查詢公車動態系統內業者所上傳的時刻表或客運 ...
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
台中公車時刻表 台中72公車發車時間 72公車去程 72號公車動態 高雄72號公車時刻表 72公車回程 高雄72公車時刻表 台中客運72 one team tura禁賽 郭采潔高中八卦 克麗緹娜潔容霜 鹿鳴溫泉酒店按摩 smith & wollensky穿著 衛生署 流感疫苗 Six Color Sea B & B 金山 汽 旅 凡賽斯versace皮帶 勝 興 車站 小火車 PTT
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
72路線資訊 | 72班次
光華巴士. 72. 路線資訊. 路線圖(點選可放大). 相關營運資訊. 頭末班車時間, 0600-2200. 平常日班次, 0600 0630 (0630~0800間每12-15分一班) 0800 0830 0900 0930 1000 ... Read More
[72] 仁友停車場 | 72班次
服務專線: 台中客運: 0800-800-126. 最後更新日期:2021.05.07. 因應新冠肺炎,目前各路線發車時刻皆有調整,詳細時刻表請查詢公車動態系統內業者所上傳的時刻表或客運 ... Read More
大臺北公車72 | 72班次
72 往大直 往捷運麟光站 GIS查詢 路線圖. 更新時間:16:00:00. 起訖點 停靠站 緩衝區 台鐵站 捷運站 Youbike 一般公車 低地版公車 低地板公車 大復康巴士. 路線資訊+. Read More
72路 | 72班次
金獅湖站 ⇄ 中正高工 · 路線圖 · 時刻表 · 即時動態 · 票價說明 · 常見問題. Read More
Taichung Bus 台中客運 | 72班次
返回前頁. 路線圖, 小提醒:可利用滑鼠縮放圖面資訊. 時刻表(請點我). 最後更新時間: 01/29/2022 16:00:00. Read More
72路線:時刻表,站點和地圖 | 72班次
72的線路圖及途經站點(更新). 72(大直)於大我新舍開出,途經38個站點,到達捷運劍南路站(植福)。 72的服務時間:首班車是05:45,尾班車是20:30,通常的服務日期是每 ... Read More
新竹市區公車 | 72班次
... 71路(北新竹後站─財神廟), 72路(北新竹後站─陽明清境), 73路(北新竹後站─花園新城), ☆已停駛路線:55區(104年11月7日起停駛), ☆已停駛路線:57區(104年11月7 ... Read More
台中市公車72路 | 72班次
台中市公車72路[编辑] ; 06:10-22:20 · 固定班次 · 依里程計費. Read More
[台中] 72路(仁友停車場 | 72班次
雲端公車PDA版. [台中] 72路(仁友停車場- 潭子聯合辦公大樓). 其他縣市的同名路線. [北市] 捷運麟光站-大直 · [台中] 仁友停車場- 潭子聯合辦公大樓. Read More
[台中] 72 (仁友停車場 | 72班次
[台中] 72 (仁友停車場- 潭子聯合辦公大樓) · [北市] 麟光-大直 · [台中] 仁友停車場- 潭子聯合辦公大樓 · [高雄] 金獅湖站-中正高工 · [竹市] 北新竹後站→陽明清境 ... Read More
台北聯營公車72路線 | 72班次
臺北聯營72路線由光華巴士營運,起點為捷運麟光站(實際起點站為大我新舍),終點為捷運劍南路站。 聯營公車72路線. Taipei Associated bus 72 Line. 概覽. Read More
72路線:時刻表,站點和地圖 | 72班次
巴士72(大我新舍Dawoxinshe)於捷運劍南路站(植福) Mrt Jiannan Rd. Station (Zhifu)開出,途經37個站點,到達大我新舍Dawoxinshe。 選擇巴士72的任意站點查看實時到站時間 ... Read More
72 | 72班次
72 ; 1. 金獅湖站. 5000 ; 2. 鼎力路. 5102 ; 3. 鼎金後路. 5203 ; 4. 鼎貴路口(獅湖國小). 5004 ; 5. 獅湖國小(鼎中路). 1713. Read More
72路 | 72班次
優待票使用對象為老人、身心障礙 2.孩童優待票現行規定如下: 「身高未滿115公分,或滿115公分而未滿6歲,經出示身分證件,得免費;免費孩童須由購買全票或成年之旅客 ... Read More
【 72 公車】即時動態 | 72班次
班次, 起迄站. 756, 淡江大學—北門. 757, 淡海—北門. 758, 五股—麟光. 88, 重陽路—臺北車站. 88區, 南港花園社區—臺北車站. 9, 社子國小—萬華. 902, 麟光—捷運石牌站. Read More
訂房住宿優惠推薦