65繞公車,大家都在找解答。第1頁
查詢65繞[南區公所-潭雅神綠園道]路線動態及到站時間.,雲端公車PDA版.[台中]65繞路(南區公所-潭雅神綠園道).去程.南區公所·臺中高工(工學六街)·臺中高工(高工路)·工學一街口·僑泰中學(美村南路)·南和里.
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
65繞路線公車[南區公所 | 65繞公車
查詢65繞[南區公所- 潭雅神綠園道] 路線動態及到站時間. Read More
65繞路線公車即時動態查詢 | 65繞公車
雲端公車PDA版. [台中] 65繞路(南區公所- 潭雅神綠園道). 去程. 南區公所 · 臺中高工(工學六街) · 臺中高工(高工路) · 工學一街口 · 僑泰中學(美村南路) · 南和里. Read More
[65繞] 南區公所- 潭雅神綠園道 | 65繞公車
台中即時公車動態資訊. ... 保護自己,也保護他人,搭乘公車請確實實聯制登記。 業者. . [65繞] 南區公所- 潭雅神綠園道. ▾ ... 【全航客運】. 路線: 65繞 ... Read More
台中市公車65路 | 65繞公車
台中市公車65路[编辑] ... 台中市公車65路目前行駛自南區公所到潭雅神綠園道;延駛路線自南區公所到大富路98巷口;繞駛路線則自南區公所繞駛北屯區四張犁到潭雅 ... Read More
65繞- 11:17 | 65繞公車
65繞- 11:08 | 65繞公車
65繞- 14:56 | 65繞公車
南區公所- 潭雅神綠園道. 全航客運. 輸入路線編號: 時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分. 自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒. 關閉, 20 秒, 40 秒, 60 秒. 倒轉站名排列 Read More
台中市公車65路 | 65繞公車
台中市公車65路目前行駛自南區公所到潭雅神綠園道;延駛路線自南區公所到大富路98巷口;繞駛路線則自南區公所繞駛北屯區四張犁到潭雅神綠園道。 Read More
台中市公車65路 | 65繞公車
台中市公車65路目前行駛自南區公所到潭雅神綠園道;延駛路線自南區公所到大富路98巷口;繞駛路線則自南區公所繞駛北屯區四張犁到潭雅神綠園道。 Read More
https | 65繞公車
沒有這個頁面的資訊。 Read More
【 65繞公車】即時動態 | 65繞公車
台中公車65繞公車(南區公所-潭雅神綠園道),65繞公車即時動態自動更新,65繞公車時刻表,65繞公車路線圖,65繞公車路線資訊. Read More
台中市公車65路 | 65繞公車
台中市公車65路目前行駛自南區公所到潭雅神綠園道;延駛路線自南區公所到大富路98巷口;繞駛路線則 ... [4]; 2019年8月20日:新增65繞路線,主線部分班次繞駛四張犁。 Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚