5634時間,大家都在找解答。第1頁
2020年6月28日—新竹客運5634線是一條從中壢經平鎮.龍潭.關西.橫山至竹東的路線本線班次其實不是很多本人當日有坐本線是坐459-FD中壢北站發車時間為7點50 ...,2020年6月28日—上一篇至台泥前接下來從東寧橋至結束東寧橋到站時間9點21分第一市場到站時間9點22分高中前到站時間9點22分下車人數19人市場前到站時間9 ...
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
1020427 新竹客運5634(中壢→竹東)乘車紀錄 | 5634時間
2020年6月28日 — 新竹客運5634線是一條從中壢經平鎮.龍潭.關西.橫山至竹東的路線本線班次其實不是很多本人當日有坐本線是坐459-FD 中壢北站發車時間為7點50 ... Read More
1020427 新竹客運5634(中壢→竹東)乘車紀錄 | 5634時間
2020年6月28日 — 上一篇至台泥前接下來從東寧橋至結束東寧橋到站時間9點21分第一市場到站時間9點22分高中前到站時間9點22分下車人數19人市場前到站時間9 ... Read More
1043 中東線時刻表 | 5634時間
【5634】1043 中東線【竹東-中壢(經關西)】 平日班次時刻表, 中 東 線. 中壢開, 龍潭開, 關西開, 十分寮開, 備 註, 竹東開, 十分寮開, 關西開, 龍潭開, 備 註, 沿途停靠站. Read More
5634 路線公車[竹東-中壢北站] 即時動態查詢 | 5634時間
查詢5634 [竹東-中壢北站] 路線動態及到站時間. Read More
5634 路線公車即時動態查詢 | 5634時間
操作更方便! ← 返回公路客運路線列表. 查看去程 查看回程. 更新時間04:25:55. Read More
5634路線:時刻表 | 5634時間
5634路線:時刻表,站點和地圖 | 5634時間
新竹客運5634 巴士路線時間表和站點(更新). 巴士5634(竹東Zhudong)於中壢北站Zhongli North Station開出,途經97個站點,到達竹東Zhudong。 選擇巴士5634的任意站點 ... Read More
???? 5634 路線公車[竹東-關西] 即時動態查詢 | 5634時間
查詢5634 [竹東-關西] 路線動態及到站時間. Read More
[客運] 5634 (竹東-關西) | 5634時間
[客運] 5634 (竹東-關西) · [5634] 竹東→中壢(經關西) · [5634A] 竹東→關西. 去程. 竹東 · 市場前 · 竹東高中 · 第一市場 · 東寧橋 · 台泥前 · 東寧市場 · 下公館站. Read More
【 5634 新竹客運】即時動態 | 5634時間
... (竹東-關西),5634公車即時動態自動更新,5634公車時刻表,5634公車路線圖,5634 ... 高雄捷運時間|乘車時間. ·高雄輕軌. 高雄輕軌路線圖 · 高雄輕軌各站資訊 · 高雄輕軌 ... Read More
【5634】竹東 中壢(經關西) | 5634時間
公車客運資訊 查詢結果. 【5634】 竹東─中壢(經關西) [往] [返] ... 站序, 站名, 到站時間. 1, 竹東, 15:50. 2, 市場前, 尚未發車. 3, 竹東高中, 尚未發車. 4, 第一市場, 尚未 ... Read More
中壢地區時刻表 | 5634時間
5634 中壢= 竹東 ( 經關西 ). 5616 中壢= 龍潭. 5671 中壢= 八○四醫院 ( 經龍潭). 5644 中壢= 工業新城 ( 經山子頂工業區). [回上頁]. 龍潭站時刻表. 四碼 編號+ 路線 ... Read More
中壢地區時刻表 | 5634時間
5653 中壢= 六福村、小人國 ( 經車頭). 5634 中壢= 竹東 ( 經關西 ). 5616 中壢= 龍潭. 5671 中壢= 八○四醫院 ( 經龍潭). 5644 中壢= 工業新城 ( 經山子頂工業區) ... Read More
中壢地區時刻表 | 5634時間
5634時間,大家都在找解答。5653 中壢= 六福村、小人國( 經車頭). 5634 中壢= 竹東( 經關西). 5616 中壢= 龍潭. 5671 中壢= 八○四醫院( 經龍潭). 5644 中壢= 工業 ... Read More
公路客運即時動態資訊網 | 5634時間
凌雲國中. 5620. 新竹─中壢(經關西). 新竹客運. 一般公路客運. 凌雲國中. 5634. 竹東─中壢(經關西). 新竹客運. 一般公路客運. 凌雲國中. 5640. 新埔─龍潭(經三水). Read More
時刻表API | 5634時間
【5634 - 0 往程】 竹東→中壢(經關西). 編號, 竹東, 行駛期間, 客運業者, 備註. 1, 1250, 每日行駛, 新竹客運. 2, 1730, 週一~五行駛, 新竹客運. 3, 1835, 每週六、日 ... Read More
竹東地區時刻表 | 5634時間
5634 竹東= 中壢 ( 經關西) · 5631 竹東= 八五山 ( 經五龍、內灣、尖石、水田、煤源) · 5632 芎林= 新埔 · 5625 竹東= 那羅 ( 經橫山、內灣、尖石、梅花七鄰). Read More
關西地區時刻表 | 5634時間
5634 關西= 竹東. 5637、5638 關西= 六曲窩、金鳥樂園 · [回上頁]. 新埔站時刻表. 四碼 編號+ 路線名稱. 5632、5633A 新埔= 下公館 ( 經芎林、竹東). 5620 新埔= 中壢 ( ... Read More
訂房住宿優惠推薦