53巴士回贈,大家都在找解答。第1頁
新界巴士路線53,由九巴營辦,來往元朗站及荃灣(如心廣場),途經元朗大馬路、屏山、港鐵天水圍站、廈村、藍地、虎地、新墟、置樂花園、三聖邨、青山灣、掃管笏(香港 ...,1,如心廣場巴士總站.NINATOWERBUSTERMINUS,$11.4...53,青磚圍...乘客如要享用上述分段收費,下車時必須以同一張八達通卡再次拍卡確認,方可獲得回贈金額。
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
巴士分段收費拍卡 53巴士時間表 53路線 53號巴士車程 53巴士lihkg 53巴士路線時間 荃灣去黃金海岸酒店 九龍巴士53號 元朗至深井巴士 53巴士到站時間 彩雲國物語主題曲日文 大苑子草莓牛奶價格 殷正洋祈禱 烤肉 器 電子書drm移除軟體 標語範例 三峽成福路美食 台南 寶 鰻 東平店 狸小路蛋糕宅配 2020 親子露營區
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
九巴53線 | 53巴士回贈
新界巴士路線53,由九巴營辦,來往元朗站及荃灣(如心廣場),途經元朗大馬路、屏山、港鐵天水圍站、廈村、藍地、虎地、新墟、置樂花園、三聖邨、青山灣、掃管笏(香港 ... Read More
巴士轉乘計劃 | 53巴士回贈
1, 如心廣場巴士總站. NINA TOWER BUS TERMINUS, $11.4 ... 53, 青磚圍 ... 乘客如要享用上述分段收費,下車時必須以同一張八達通卡再次拍卡確認,方可獲得回贈金額。 Read More
九龍巴士53線 | 53巴士回贈
九龍巴士53線是香港新界的一條巴士路線,來往元朗形點及荃灣(如心廣場),途經元朗大馬路、屏山、天水圍南、廈村、藍地、富泰邨、新墟、置樂花園、三聖邨、青山灣、掃 ... Read More
53巴士回贈,大家都在找解答 旅遊日本住宿評價 | 53巴士回贈
53巴士回贈,大家都在找解答第1頁。荃灣(如心廣場)往元朗(形點I). 停站, 停站名稱, 街道, 此站上車收費. 1, 如心廣場, 總站, $10.8. 或. 站21 前下車$5.8. 或. Read More
附件設有八達通雙向分段收費的巴士路線資料 | 53巴士回贈
2018年3月21日 — 全程收費. 分段起點. 分段終點. 八達通. 分段收費*. 在優惠計劃下發還給. 營辦商的票價差額. 長者. 合資格殘疾人士. 九巴. 53. $10.8. 元朗站. Read More
九龍巴士53線 | 53巴士回贈
九龍巴士53線是香港新界的一條巴士路線,來往元朗形點及荃灣(如心廣場),途經元朗大馬路、屏山、天水圍南、廈村、藍地、富泰邨、新墟、置樂花園、三聖邨、青山灣、掃 ... Read More
九龍巴士53線 | 53巴士回贈
53線班次疏落,走線迂迴,單程行車中途站逾70個,沿途更與其他公共運輸服務互相重疊,除了部分巴士迷以及情侶會選擇坐畢全程,欣賞青山公路一段優美的風景,享受「遊車河」 ... Read More
屯門公路轉車站轉乘優惠計劃Octopus ... | 53巴士回贈
元朗線, 53 全程車費, 補$0.3, 補$0.3*, 補回第二程差額+$0.7 ... 乘搭往屯門方向的59X、60X、67X線於屯門公路轉車站轉乘59M/67M線往屯門方向,第二程可獲$1.30回贈。 Read More
KMB Route Information 九巴路線資料 | 53巴士回贈
2023年6月11日 — 巴士狂熱──BUStop. 巴士路線資料. 53, 元朗(形點) ←→ 荃灣(如心廣場) ... P960, 兆康站(北), 屯門公路轉車站, 回贈首程車資 ... Read More
九龍巴士53線 | 53巴士回贈
九龍巴士53線是香港新界的一條巴士路線,來往元朗形點及荃灣(如心廣場),途經元朗大馬路、屏山、天水圍南、廈村、藍地、富泰邨、新墟、置樂花園、三聖邨、青山灣、掃 ... Read More
53巴士到站時間,大家都在找解答 訂房優惠報報 | 53巴士回贈
巴士53(方向:元朗形點YohoMall(YuenLong))於如心廣場總站NinaTowerBusTerminus開出,途經74...選擇巴士53的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。 Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚