276公車時刻表,大家都在找解答。第1頁
276往衡陽路往舊莊GIS查詢路線圖.更新時間:17:00:00.起訖點停靠站緩衝區台鐵站捷運站Youbike一般公車低地版公車低地板公車大復康巴士.路線資訊+.,收費方式說明:,二段票.路線性質:,聯營.所屬站別:,舊庄站.一車多機(BV):.提供WIFI上網:.無障礙服務:.其它說明(或特定站牌時刻表):.使用票種及方式:.
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
277公車時刻表 270公車時刻表 台中271公車時刻表 台中277公車時刻表 272公車 271公車時刻表 276號公車 三民西路公車 台中277公車時刻表 豐富公園 公車 台中271公車時刻表 270 公車 時刻表
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
276 | 276公車時刻表
276 往衡陽路 往舊莊 GIS查詢 路線圖. 更新時間:17:00:00. 起訖點 停靠站 緩衝區 台鐵站 捷運站 Youbike 一般公車 低地版公車 低地板公車 大復康巴士. 路線資訊+. Read More
276 | 276公車時刻表
收費方式說明:, 二段票. 路線性質:, 聯營. 所屬站別:, 舊庄站. 一車多機(BV):. 提供WIFI上網:. 無障礙服務:. 其它說明(或特定站牌時刻表):. 使用票種及方式:. Read More
276 臺中火車站 | 276公車時刻表
276 豐富公園-東勢(經興中山莊)時刻表. (平日). 愛心家園醫務室開, 東勢開. 08:30, 07:00. 10:40, 09:00. 12:10, 10:50. 16:20, 14:00. 20:30, 18:10. Read More
276豐富公園-東勢(經興中山莊)沿途招呼站明細 | 276公車時刻表
276路線資訊,經中研院、松山車站、華山文創園區 | 276公車時刻表
大都會客運. 276. 路線資訊. 路線圖(點選可放大). 相關營運資訊. 頭末班車時間, 0600-2100. 平常日班次. (0600~0800每15-20分一班) 0820 0845 0910 0935 1000 1030 ... Read More
276路線:時刻表,站點和地圖 | 276公車時刻表
... 二八和平公園2/28 Peace Park。 巴士276的服務時間:首班車是06:00,尾班車是21:00,通常的服務日期是每日。 選擇巴士276的任意站點查看實時到站時間以及路線圖。 Read More
[276] 豐富公園- 興中山莊 | 276公車時刻表
台中即時公車動態資訊. ... [276] 豐富公園- 興中山莊- 東勢. ▾. 服務專線: 豐原客運: 0800-034-175. 最後更新日期:2021.04.25 ... 路線: 276. 往東勢. 沿途停靠:. Read More
[276]公車動態資訊 | 276公車時刻表
查詢公車動態資訊 · 276 (更新時間:01:06:55 ). 去程(往衡陽路), 返程(往舊莊). 舊莊站, 末班已過. 舊莊, 末班已過. 舊莊國小, 末班已過. 舊莊一站, 末班已過. Read More
[台中] 276 (豐富公園- 興中山莊 | 276公車時刻表
[台中] 276 (豐富公園- 興中山莊- 東勢). 其他縣市的同名路線. [北市] 舊莊-衡陽路 · [台中] 豐富公園- 興中山莊- 東勢. 去程. 愛心家園醫務室 · 豐富公園. Read More
[台中] 276路(豐富公園- 興中山莊 | 276公車時刻表
[台中] 276路(豐富公園- 興中山莊- 東勢). 其他縣市的同名路線. [北市] 舊莊-衡陽路 · [台中] 豐富公園- 興中山莊- 東勢. 去程. 愛心家園醫務室 · 豐富公園. Read More
【 276 公車】即時動態 | 276公車時刻表
【 276 公車】即時動態|大台北公車時刻表、路線圖、路線資訊. Ad. 台中276公車. 25秒後將自動更新預估到站時間. 上次更新時間:2023/01/14 09:30. Read More
台中市公車276路 | 276公車時刻表
時刻表 — 時刻表僅供參考,請以豐原客運網站公告為準。 [show]台中市公車276路平日時刻列表. 愛心家園醫護室開時刻, 愛心家園醫護室開備註, 東勢開時刻 ... Read More
台中市公車276路 | 276公車時刻表
台中市公車276路目前行駛自豐富公園經興中山莊到東勢,此路線大部份行駛於東山路。 目录. 1 歷史; 2 路線基本資料. 2.1 時刻表. 2.1.1 平日; 2.1.2 例假日及寒暑假. Read More
時刻表,站點和地圖-舊莊 | 276公車時刻表
方向: 舊莊(41 站) · 博愛路 · 臺北郵局 · 臺北車站(忠孝) · 捷運善導寺站 · 華山文創園區 · 臺北科技大學 · 進安公園 · 中影八德大樓. Read More
班車時刻表 | 276公車時刻表
本公司市區客運路線自110/11/1起實施班次調整,發車班次請參考各路線時刻表,造成不便之處,敬請見諒。 ... 市公車路線. 11. 綠能街車(左環線). 時刻表. Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚
NT$1680
NT$1170
17%OFF➚
17%OFF➚