269d,大家都在找解答。第1頁
5個停車站,約30分.111.222.333.尖沙咀.目的地.步行,50米.尖沙咀.巴士路線.269D.天富.瀝源.乘客資訊路線及收費時間表.路線最新消息.八達通及電子支付分段 ...,路線269D由瀝源出發,以天富為終點,分段車費為$17.8、$9.1、$11.1、$4.8,途經瀝源巴士總站、瀝源邨、沙田市中心總站、城門隧道轉車站(B6)、城門隧道轉車站(B5)、大欖 ...
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
元朗去沙田火車站 269d幾耐 269d不經元朗 元朗去沙田小巴 269d轉乘優惠 269d元朗去沙田幾耐 269d分拆 元朗去大圍巴士 城門隧道轉車站去火炭 尖沙咀天水圍巴士 269c九龍灣站 269d路線圖 269d不經元朗 九巴天水圍 269b
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
269D | 269d
5個停車站, 約30分. 111. 222. 333. 尖沙咀. 目的地. 步行, 50米. 尖沙咀. 巴士路線. 269D. 天富. 瀝源. 乘客資訊 路線及收費 時間表. 路線最新消息. 八達通及電子支付分段 ... Read More
269D 往天富 | 269d
路線269D由瀝源出發,以天富為終點,分段車費為$17.8、$9.1、$11.1、$4.8,途經瀝源巴士總站、瀝源邨、沙田市中心總站、城門隧道轉車站(B6)、城門隧道轉車站(B5)、大欖 ... Read More
269D 往瀝源 | 269d
路線269D由天水圍站出發,以瀝源為終點,分段車費為$17.8、$0、$5,途經天水圍站總站、天水圍站、石埗村、洪元路洪福邨、洪天路洪福邨、大道村、灰沙圍、塘坊村站、 ... Read More
269D號路線---瀝源往返天富 | 269d
全程行車里數:36.1 公里,全程行車時間:74 分鐘. 轉乘計劃, 可於站4 下車150 分鐘內轉乘以下路線:. 40E 往葵涌道葵芳邨、40X 往葵涌邨、43P / 43X / 273C / 273P 往 ... Read More
269d路線:時刻表,站點和地圖 | 269d
巴士269D的起始站是瀝源巴士總站Lek Yuen B/T,終點站是天富總站Tin Fu Bus Terminus。 269D (天富Tin Fu)於每日提供服務。 其它資訊:269D共途經19個站點,預計行駛61分鐘 ... Read More
269D:服務時間、線路圖及車站 | 269d
巴士269D(方向:天富Tin Fu)於瀝源巴士總站Lek Yuen B/T開出,途經19個站點,到達天富總站Tin Fu Bus Terminus。 巴士269D的服務時間:首班車是00:15,尾 ... Read More
269D:服務時間、線路圖及車站 | 269d
巴士269D(方向:瀝源Lek Yuen)於天富總站Tin Fu Bus Terminus開出,途經23個站點,到達瀝源巴士總站Lek Yuen B/T。 巴士269D的服務時間:首班車 ... Read More
Point to Point Search Route Search Browse Point of Interest ... | 269d
尖沙咀. 巴士路線. 269D. 天富. 瀝源. 乘客資訊 路線及收費 時間表. 路線最新消息. 八達通分段收費. 新增來往白石角/禾輋至港島特快服務. 269D 所有路線. 天富> 瀝源 ... Read More
九巴 | 269d
95 改於太子站作循環點。203E 改於旺角站作循環點。以上路線不入九龍站、佐敦、油麻地。50 改於尖東站作終點站,N50 改於拔萃女書院作終點站。 ... 暫停服務路線: -九巴46 ... Read More
九巴- 269D 天富» 瀝源 | 269d
路線資料:九巴- 269D 天富» 瀝源. Read More
九巴269D線 | 269d
新界巴士路線269D,由九巴營辦,來往天富及瀝源。 特快路線269D取道大欖隧道、屯門公路、城門隧道,具備接通城門隧道轉車站轉乘網絡之效,沙田一段僅在市中心設站, ... Read More
九巴269D線 | 269d
新界路線九巴269D線,路線資料:檢視‧編輯新界巴士路線269D,由九巴營辦,來往天富及瀝源,途經天晴邨(→)、天瑞邨、天耀邨、元朗大馬路及沙田市中心。 Read More
九巴269D線詳細時間表 | 269d
由天富開出時間. 小時, 分鐘. 星期一至五. 05, 10、30、45. 06, 00、08、16、24、32、40、48、54. 07, 00、05、10、16、23、30、37、47、58. 08, 10、22、34、46. Read More
九巴269D線過往路線資料 | 269d
本條目為九巴269D線過往之服務詳情存檔。關於該路線目前的營運詳情及改動沿革,請參見條目九巴269D線。 1 過往服務時間及班次1.1 2015年10月3日至2019 ... Read More
九龍巴士269D線 | 269d
九龍巴士269D線. KMB Route 269D. 管理資訊. 經營者, 九龍巴士. 所屬車廠, 屯門車廠(U)- 元朗分廠 · 沙田車廠(S). 路線用車, Enviro 500 MMC. 路線資訊. Read More
九龍巴士269D線 | 269d
九龍巴士269D線是香港新界的一條巴士路線,來往天水圍(天富)及沙田(瀝源),來回程途經元朗市中心、沙田市中心。 九龍巴士269D線. KMB Route 269D. KMB ... Read More
九龍巴士269D線 | 269d
九龍巴士269D線是香港新界的一條巴士路線,來往天富及瀝源,來回程途經元朗市中心、大欖隧道、城門隧道及沙田市中心。 九龍巴士269D線. KMB Route 269D. 概覽. 營運者 ... Read More
九龍巴士269D線 | 269d
九龍巴士269D線是香港新界的一條巴士路線,來往天富及瀝源,來回程途經元朗市中心、沙田市中心。 目录. 1 歷史; 2 服務時間及班次; 3 收費. 3.1 八達通轉乘優惠. Read More
圖庫:九巴269D線 | 269d
1 歷史圖片1.1 富豪奧林比安1.2 丹尼士巨龍1.3 丹尼士三叉戟1.4 富豪超級奧林比安1.5 Neoplan Centroliner 1.6 猛獅24.310 1.7 Neoman A34 2 現有巴士圖片2.1 ... Read More
巴士269D的服務時間表和線路圖 | 269d
巴士269D((天富Tin Fu))共有4條行車路線。工作日的服務時間為:. (1) 天富Tin Fu: 00:15 - 23:55(2) 天水圍站>瀝源(經洪福、朗屏) Tin Shui Wai Station > Lek Yuen ... Read More
訂房住宿優惠推薦
NT$600
17%OFF➚
17%OFF➚