26巴士,大家都在找解答。第1頁
示意圖街道圖.起訖點停靠站捷運站一般公車向右一般公車低地板公車向右低地板公車大復康巴士向右大復康巴士更新時間:16:00:00.今日未營運.社子國小二.,巴士26的線路圖及途經站點.巴士26(方向:尖沙咀東TsimShaTsuiEast)於順天總站ShunTinB/T開出,途經24個站點,到達尖沙咀東總站TsimShaTsuiEastB/T。
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
26巴士澳門 28巴士路線圖 紅26 26公車發車時刻表 14巴士 26m巴士 高雄26公車時刻表 21號巴士 26澳門巴士 25a巴士 23b巴士時間表 25a巴士路線圖 29m巴士路線 25巴士 26X
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
26 | 26巴士
示意圖 街道圖. 起訖點 停靠站 捷運站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 大復康巴士向右 大復康巴士 更新時間:16:00:00. 今日未營運. 社子國小二. Read More
26:服務時間、線路圖及車站 | 26巴士
巴士26的線路圖及途經站點. 巴士26(方向:尖沙咀東Tsim Sha Tsui East)於順天總站Shun Tin B/T開出,途經24個站點,到達尖沙咀東總站Tsim Sha Tsui East B/T。 Read More
Taichung Bus 台中客運 | 26巴士
Taichung Bus 台中客運-26路線查詢 ... Read More
九巴- 26 順天» 尖沙咀東 | 26巴士
除大學站附近外,所有巴士路線基本已經恢復正常。 2019-11-26 17:20:53 尖東地區巴士總站情況: 9、12、81C、203C、234X、270A、280X:全面恢復正常 Read More
九巴26線 | 26巴士
九龍市區巴士路線26,由九巴營辦,來往順天及尖沙咀東,途經順利邨、彩雲邨、港鐵彩虹站、新蒲崗(太子道東)、馬頭圍、土瓜灣、紅磡(漆咸道北)及佐敦。 Read More
九巴26線 | 26巴士
1982年10月26日:26線投入服務,當時來往順天及麗閣,途經土瓜灣、加士居道、油麻地、旺角及深水埗,以取代豪華巴士209線(尖沙咀↔順利)的部分服務。 Read More
九龍巴士26線 | 26巴士
九龍巴士26線是香港九龍一條來往四順區的順天邨和尖沙咀東的路線,為居民提供直接往返商業中心的服務。在早上和下午時間,亦方便住在四順區及安達臣道發展區的上班一族 ... Read More
九龍巴士26線 | 26巴士
九龍巴士26線是香港九龍一條來往四順區的順天邨和尖沙咀東的路線,為居民提供直接往返商業中心的服務。在早上和下午時間,亦方便住在四順區及安達臣道發展區 ... Read More
城巴26線 | 26巴士
港島半山區巴士路線26,由城巴營辦,循環來往勵德邨及荷李活道,途經銅鑼灣、灣仔(軒尼詩道)、金鐘、中環及上環。 中巴在1976年計劃開辦26線,循環來往北角碼頭及勵 ... Read More
大臺北公車26 | 26巴士
大復康巴士 狗狗公車. 路線資訊+. 管轄單位:臺北市; 起訖站名:社子- 行天宮; 頭末班車. 平日:0550~2050; 假日: 停駛. 發車間距. 平日: 班表:0550 ... Read More
大臺北公車小26 | 26巴士
大復康巴士 狗狗公車. 路線資訊+. 管轄單位:臺北市; 起訖站名:北投- 頂湖; 頭末班車. 平日:0530~2230; 假日: 0530~2230. 發車間距. 平日: 小26班表 ... Read More
大臺北公車紅26 | 26巴士
大復康巴士 狗狗公車. 路線資訊+. 管轄單位:新北市; 起訖站名:漁人碼頭- 捷運淡水站; 頭末班車. 平日:0600~0000; 假日: 0600~0000. 發車間距. 平日 ... Read More
大臺北公車藍26 | 26巴士
大復康巴士 狗狗公車. 路線資訊+. 管轄單位:臺北市; 起訖站名:舊宗路- 捷運市政府站; 頭末班車. 平日:0600~2320; 假日: 0600~2320. 發車間距. 平日 ... Read More
新巴- 26 勵德邨» 帝后華庭 | 26巴士
根據目前多條渠道消息,是次12.8人權日大遊行參與者如需要過海巴士,請前往以下車站: ... 13X、26:不入尖沙咀東總站及漆咸道南,臨時循環點設於梳士巴利道 Read More
新巴26線 | 26巴士
新巴26線是香港香港島的一條循環巴士路線,由勵德邨開出,途經銅鑼灣、灣仔(軒尼詩道)、金鐘、中環及上環等地,並以荷李活道作為循環點。 Read More
新巴26線 | 26巴士
港島半山區巴士路線26,由新巴營辦,循環來往勵德邨及荷李活道,途經銅鑼灣、灣仔(軒尼詩道)、金鐘、中環及上環。... Read More
澳門巴士26路線 | 26巴士
澳門巴士26路線 編輯 · 本線是唯一一條可以直達白鴿巢公園、鏡湖醫院及新橋區的離島巴士路線。 · 由於本線較為迂迴,往返路氹時需途徑海洋花園,北安,澳門機場等,所以一般 ... Read More
澳門巴士26路線 | 26巴士
澳門巴士26路線是一條由澳門新福利公共汽車有限公司經營,往返筷子基北灣和路環街市的巴士路線。 目录. 1 簡介及歷史; 2 使用車輛; 3 電牌; 4 路線資料. 4.1 收費 ... Read More
紅26路線:時刻表 | 26巴士
巴士紅26(捷運淡水站Mrt Tamsui Station)於淡水漁市Tamsui Fish Market開出,途經19個站點,到達捷運淡水站Mrt Tamsui Station。 選擇巴士紅26的任意站點查看實時到站時間 ... Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚