1050公車,大家都在找解答。第1頁
【5639】1050玉山線【關西-玉山、白石下】班次時刻表,玉山線.關西開,備註,玉山開,備註,沿途停靠站.08:00,06:20,假停,關西.10:20,06:50,假行,關西下車 ...,相關主管及監理機關·查詢轉乘資訊、旅運規劃·市區公車資訊·公路及市區汽車客運業者·國內其他大眾運輸事業機構.公路客運logo.公路客運即時動態資訊 ...
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
泰樂客運1550a時刻表 5617A 公車時刻表 關西 到 玉山 關西 公車 1550a公車動態 泰樂客運1550時刻表 福和客運1555 1551基隆上車地點2018 馬來西亞 撞 鬼 花蓮人口分析 鳳農市場雞肉 zero煙彈漏油 洗地機 出租 嘉義 spectre英文 加德滿都機場空難 銀櫃會員卡價格 碗公 PTT 樂天世界遊樂園美食
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
1050 玉山線時刻表 | 1050公車
【5639】1050 玉山線【關西-玉山、白石下】班次時刻表, 玉 山 線. 關西開, 備註, 玉山開, 備註, 沿途停靠站. 08:00, 06:20, 假 停, 關西. 10:20, 06:50, 假行, 關西下車 ... Read More
1051 | 1050公車
相關主管及監理機關 · 查詢轉乘資訊、旅運規劃 · 市區公車資訊 · 公路及市區汽車客運業者 · 國內其他大眾運輸事業機構. 公路客運logo. 公路客運即時動態資訊 ... Read More
1550 路線公車即時動態查詢 | 1050公車
雲端公車PDA版. [客運] 1550 (大慶大城社區-自來水處(辛亥)) · [1550] 基隆→臺北(單迴路線) · [1550A] 基隆→臺北[經建國北路、行天宮]. Read More
791 | 1050公車
791福隆週一至週四班表:0600 0640 0800 1050 1240 1340 1440 1800 1850 1940 2130 2250 791福隆週五班表:0600 0640 0800 1050 1240 1340 1440 1800 1850 1940 2030 ... Read More
MeNGo愛的迫『降』,通勤通學最高現省50% | 1050公車
高雄市是擁有多元交通運具的城市,有捷運、公車、渡輪、輕軌、共享電動機 ... 暢遊:全票原價1499元、優惠價1250元;學生票原價1299元、優惠價1050元。 Read More
[客運] 1550 (大慶大城社區-自來水處(辛亥)) | 1050公車
[客運] 1550 (大慶大城社區-自來水處(辛亥)) · [1550] 基隆→臺北(單迴路線) · [1550A] 基隆→臺北[經建國北路、行天宮] · [1550B] 基隆中山區→臺北[經建國北路、行天宮] · [ ... Read More
【27】火車站 荷蘭村 | 1050公車
往程, 行駛方向, 火車站→荷蘭村. 即時動態, 火車站→荷蘭村 荷蘭村→火車站. 時刻資訊, 0610 ; 0645 ; 0730 ; 0835 ; 0945 ; 1050 ; 1200 ; 1400 ; 1600 ; 1650 ; Read More
【快捷7號】竹北市公所 高鐵新竹站 | 1050公車
1050 ; 1120 ; 1210 ; 1250 ; 1320 ; 1410 ; 1450 ; 1520 ; 1610 ; 1645 ; 1710 ; 1745 ; 1820 ; 1850 ; 1920 ; 2000 ; 2050 ; 2120 ; 2200 ; 【其他日期查詢】. 行經站點, 1 ... Read More
【藍線1區】火車站 竹中 | 1050公車
1035 ; 1050 ; 1115 ; 1125 ; 1140 ; 1155 ; 1210 ; 1220 ; 1250 ; 1310 ; 1325 ; 1340 ; 1355 ; 1410 ; 1425 ; 1440 ; 1455 ; 1510 ; 1520 ; 1530 ; 1540 ; 1550 ; 1600 ... Read More
三重客運 | 1050公車
1040 ; 1050 ; 1100 ; 1110 ; 1120 ; 1130 ; 1412 ; 1420 ; 1428 ; 1436 ; 1444 ; 1452 ; 1500 ; 1508 ; 1516 ; 1524 ; 1532 ; 1540 ; 1548 ; 1556 ; 1604 ; 1612 ; 1836 ... Read More
公車+客運暢遊方案(學生,青春專案) | 1050公車
含原公路客運編碼4碼之8XXX路線、快線、JOY及文化等公車,不含大樹祈福及非本市 ... 本方案由高雄市政府提供249元優惠補助,售價由1299元調整為1050元】 Read More
國光客運 | 1050公車
往程, 行駛方向, 北大橋→高鐵新竹站. 即時動態, 詳見即時動態查詢. 時刻資訊, 0610 ; 0650 ; 0730 ; 0810 ; 0855 ; 0930 ; 1010 ; 1050 ; 1130 ; 1210 ; 1250 ; 1330 ... Read More
大臺北公車 | 1050公車
2020年3月30日 — 臺北市公共運輸處公車申訴服務電話02-27291181. 起迄站名: 舊宗路- 捷運市政府站; 頭末班車: [平日] 0600 - 0000 [假日] 0600 - 0000; 發車間隔: ... Read More
大臺北公車小26 | 1050公車
小26班表:0530 0625 0725 0835 0945 1050 1230 1410 1610 1645 1720 1820 1930 2030 2130 2230 平日7-9時去程改行駛「大業路-大業路452巷-北投路2段-原線」 1645班次僅 ... Read More
大臺北公車小6 | 1050公車
一般公車 低地版公車 低地板公車 大復康 ... 假日: 小6不經永春橋班表:0540 0600 0620 0640 0700 0720 0750 0810 0830 0900 0920 0940 1010 1030 1050 ... Read More
大臺北公車市民小巴2 | 1050公車
一般公車 低地版公車 低地板公車 大復康巴士 ... 班表:0610 0645 0715 0750 0850 0950 1050 1150 1330 1430 1510 1610 1715 1800 1830 1910 2010 2110 ... Read More
查詢結果 | 1050公車
起迄站名: 臺北車站- 故宮博物院 · 頭末班車: [平日] 1050 - 1630 [假日] 1050 - 1630 · 發車間隔: [平日] 臺北觀光巴士藍線週二至週五班表:1050 1310 1630 · 分段緩衝: · 收費 ... Read More
查詢結果 | 1050公車
臺北觀光巴士藍線 臺北市公共運輸處公車申訴服務電話02-27291181. 起迄站名: 臺北車站- 故宮博物院; 頭末班車: [平日] 1050 - 1630 [假日] 1050 - 1630; 發車間隔: ... Read More
臺北觀光巴士藍線 | 1050公車
臺北觀光巴士藍線 往故宮博物院 往臺北車站 GIS查詢 路線圖. 更新時間:16:00:00. 起訖點 停靠站 緩衝區 台鐵站 捷運站 Youbike 一般公車 低地版公車 ... Read More
臺北觀光巴士藍線 | 1050公車
起迄站名: 臺北車站- 故宮博物院; 頭末班車: [平日] 1050 - 1630 [假日] 1050 - 1630; 分段緩衝: 收費方式: 詳票價表; 業者服務電話: 三重客運:0800-090-607 ... Read More
請參考公車動態查詢 | 1050公車
無障礙 · 中文 · English · 會員登入 · 我的公車 · 滿意度調查. 1200都會通超划算基北北桃攏a通! Read More
請問1050公車樹林到淡海 | 1050公車
請問1050公車樹林到淡海. 請問如際安宮到台北海洋技術學院. 車程大約多久. 車票是多少. 大約多久會有一班車 ...顯示更多. 回答 收藏 ... Read More
訂房住宿優惠推薦