1回程,大家都在找解答。第1頁
三興國小(臨江街觀光夜市).末班車已過.喬治商職.末班車已過.捷運六張犁站(基隆路).末班車已過.和平高中.末班車已過.自來水處(基隆路).,1.回上頁.字級大中小.0分30秒.後,將自動更新公車動態資訊.繼續暫停.加入最愛.去程站牌表...回程站牌表.回程站牌表,預估到站(分).松仁路,9分.
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
1去程 1號公車回程 綠1回程 221回程 811回程 1路公車動態 907回程 1去程 568回程 1巴士 568公車 特力屋滿額抽獎 中壢高中獎學金 棒的造詞 文華東方酒店泊車 天花板 清水模價格 林口選手村ptt 永康威爾森幼兒園 今治毛巾被 Algae Bar 台南 bleu de chanel價位
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
1 | 1回程
三興國小(臨江街觀光夜市). 末班車已過. 喬治商職. 末班車已過. 捷運六張犁站(基隆路). 末班車已過. 和平高中. 末班車已過. 自來水處(基隆路). Read More
1 | 1回程
1. 回上頁. 字級 大 中 小. 0分30秒. 後, 將自動更新公車動態資訊. 繼續 暫停. 加入最愛. 去程站牌表 ... 回程站牌表. 回程站牌表, 預估到站(分). 松仁路, 9分. Read More
[桃園] 1 (中壢 | 1回程
[桃園] 1 (中壢- 桃園). 其他縣市的同名路線. [北市] 萬華-松仁路 · [桃園] 中壢 ... 回程. 桃園巨蛋 · 萬壽山鶯路口 · 東山里 · 桃園公車站 · 成功路 · 關帝廟 · 中山民生 ... Read More
[桃園] 1 (中壢 | 1回程
[桃園] 1 (中壢- 桃園). 其他縣市的同名路線. [北市] 萬華-松仁路 · [桃園] 中壢- 桃園 · [台中] 臺中刑務所演武場- 中臺科技大學校區 · [台南] 火車南站-茄萣. Read More
[橘1]公車動態資訊 | 1回程
橘1 (更新時間:02:22:13 ). 去程(往捷運景安站), 返程(往錦繡). 錦繡站, 末班已過. 錦秀路口, 末班已過. 碧瑤, 末班已過. 日興市民活動中心, 末班已過. Read More
[綠1]公車動態資訊 | 1回程
去程(往臺北市政府), 返程(往新店). 新店站, 7分. 安祥路口, 8分. 大茅埔, 8分. 康樂新村, 9分. 仁康醫院, 10分. 薏仁坑, 11分. 安康車子路口, 12分. 台北菸廠, 13分. Read More
內科快線1 | 1回程
管轄單位:臺北市 · 起訖站名:捷運圓山站- 內湖科技園區 · 頭末班車. 平日:0700~2010; 假日: 停駛 · 發車間距. 平日: · 分段緩衝區: 收費方式:一段票 · 業者服務電話: 大 ... Read More
大臺北公車1 | 1回程
管轄單位:臺北市 · 起訖站名:萬華- 松仁路 · 頭末班車. 平日:0520~2300; 假日: 0520~2300 · 發車間距. 平日: 尖峰:7分至10分離峰:10分至15分; 假日: · 分段緩衝區: 收費 ... Read More
大臺北公車內湖幹線 | 1回程
管轄單位:臺北市 · 起訖站名:東湖- 衡陽路 · 頭末班車. 平日:0445~0000; 假日: 0500~0000 · 發車間距. 平日: 尖峰:4分至6分離峰:5分至10分班表:0000 2230 2300 · 分段緩衝 ... Read More
大臺北公車動態 | 1回程
捷運綠線接駁公車. 綠1; 綠2右; 綠2左; 綠3; 綠5; 綠6; 綠7; 綠8; 綠9; 綠9耕莘; 綠9北新國小; 綠10; 綠11; 綠12; 綠13; 綠15; 綠16; 綠17. 捷運棕線接駁公車. 棕1; 棕2 ... Read More
大臺北公車市民小巴1 | 1回程
2023年2月21日 — 管轄單位:臺北市 · 起訖站名:捷運劍潭站- 風櫃嘴 · 頭末班車. 平日:0610~1730; 假日: 0610~1730 · 發車間距. 平日: 小巴1去繞溪山班表:1540 小巴1返繞溪 ... Read More
大臺北公車橘1 | 1回程
橘1 往捷運景安站 往錦繡 GIS查詢 路線圖. 更新時間:16:00:00. 起訖點 停靠站 緩衝區 台鐵站 捷運站 Youbike 一般公車 低地版公車 低地板公車 大復康巴士. Read More
大臺北公車綠1 | 1回程
綠1 往臺北市政府 往新店 GIS查詢 路線圖. 點擊查看附屬路線>> ①捷運新店站發車 ②調度站發車. 更新時間:16:00:00. 起訖點 停靠站 緩衝區 台鐵站 捷運站 Youbike ... Read More
小 1 | 1回程
管轄單位:臺北市 · 起訖站名:中華科技大學- 內溝 · 頭末班車. 平日:0550~1830; 假日: 0550~1830 · 發車間距. 平日: 班表:0550 0700 0900 1030 1400 1530 1700 1830; 假日 ... Read More
小1 | 1回程
往 內溝 · Back 往 中華科技大學 · 示意圖 街道圖. 起訖點 停靠站 捷運站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 大復康巴士向右 大復康 ... Read More
小1區 | 1回程
往 捷運昆陽站 · Back 往 內溝 · 示意圖 街道圖. 起訖點 停靠站 捷運站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 大復康巴士向右 大復康 ... Read More
市民小巴1 | 1回程
管轄單位:臺北市 · 起訖站名:捷運劍潭站- 風櫃嘴 · 頭末班車. 平日:0610~1730; 假日: 0610~1730 · 發車間距. 平日: 小巴1去繞溪山班表:1540 小巴1返繞溪山班表:0610 市民 ... Read More
市民小巴1 | 1回程
往 風櫃嘴 · Back 往 捷運劍潭站 · 示意圖 街道圖. 起訖點 停靠站 捷運站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 大復康巴士向右 大復康 ... Read More
往新店 | 1回程
捷運七張站(新店區公所). 227-FZ. 七張(北新路). 將到站. 捷運新店區公所站(北新). 約3分. 檳榔路. 約4分. 碧潭橋頭. 約6分. 捷運新店站(新店路). Read More
往蘆洲 | 1回程
往 臺北車站 · Back 往 蘆洲 · 示意圖. 起訖點 停靠站 捷運站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 更新時間:16:00:00. 約13分. 臺北車站(青島). 約18分. Read More
棕1 | 1回程
起訖站. 起點:松山車站; 訖點:松山機場. 發車時間(平日). 頭班車:05:40; 末班車:22:00. 發車時間(假日). 頭班車:06:00; 末班車:22:00. 平日班表. 棕1 ... Read More
橘1 | 1回程
往 捷運景安站 · Back 往 錦繡 · 示意圖. 起訖點 停靠站 捷運站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 更新時間:16:00:00. 未發車. 中和教會. 未發車. Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚