豐原客運212,大家都在找解答。第1頁
臺中市公車212路(豐原-水美-大甲體育場)站址表.編號,站名,豐原→大甲體育場﹙往程﹚,大甲體育場→豐原﹙返程﹚.1,豐原,臺中市豐原區三民路46號,臺中市豐原 ...,212豐原--大甲體育場(經水美)時刻表(平日).豐原開,新政大安港路口開.08:45,10:20.10:50,12:35.15:20,16:50.212豐原--大甲體育場(經水美)時刻表(星期六、 ...
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
212豐原-大甲體育場(經水美)沿途招呼站明細 | 豐原客運212
臺中市公車212路(豐原-水美-大甲體育場)站址表. 編號, 站名, 豐原→大甲體育場﹙往程﹚, 大甲體育場→豐原﹙返程﹚. 1, 豐原, 臺中市豐原區三民路46號, 臺中市豐原 ... Read More
212 豐原 | 豐原客運212
212 豐原--大甲體育場(經水美) 時刻表(平日). 豐原開, 新政大安港路口開. 08:45, 10:20. 10:50, 12:35. 15:20, 16:50. 212 豐原--大甲體育場(經水美) 時刻表(星期六、 ... Read More
班車時刻表 | 豐原客運212
63. 豐原東站-逢甲大學-臺中榮總 ... 豐原-豐原高中-東勢高工 ... 212. 豐原-大甲體育場(經水美) ※行經臺農天馬牧場※. 時刻表. 票價表:全票 半票 · 票價查詢 ... Read More
212路豐原-大甲體育場 - 臺中市政府交通局 | 豐原客運212
【豐原客運】212路豐原-大甲體育場(經水美) 1081024實施. 去程起點豐原沿途停靠:媽祖廟、圳寮口、大湳里、新惠生醫院、豐原國中、慈興宮、道班前、農會事業場、溪底、 ... Read More
212 - 00:50 | 豐原客運212
212. ← 回首頁, 5 秒前, 更新↻. 豐原- 大甲體育場(水美). 豐原客運 ... 11:28, 臺灣企銀(豐原郵局), ↑. 11:30, 媽祖廟, 08:46. 11:32, 和平街, ↑. 11:33, 豐原, 08:45 ... Read More
212 - 20:49 | 豐原客運212
212. ← 回首頁, 5 秒前, 更新↻. 豐原- 大甲體育場(水美). 豐原客運 ... 臺灣企銀(豐原郵局), 末班駛離. 末班駛離, 圳寮口, 末班駛離. 末班駛離, 大湳里, 末班駛離. 末班駛離 ... Read More
212 - 22:17 | 豐原客運212
212. ← 回首頁, 5 秒前, 更新↻. 豐原- 大甲體育場(水美). 豐原客運 ... 臺灣企銀(豐原郵局), 末班駛離. 末班駛離, 圳寮口, 末班駛離. 末班駛離, 大湳里, 末班駛離. 末班駛離 ... Read More
212路豐原客運豐原站-水美-大甲 ... | 豐原客運212
212路豐原客運豐原站-水美-大甲體育場. 營運公司:豐原客運 ※自108年10月24日起,調整發車時刻. ~~~點一下路線圖即可放大~~~. 公車票價 ... Read More
212 - 08:15 | 豐原客運212
212. ← 回首頁, 5 秒前, 更新↻. 豐原- 大甲體育場(水美). 豐原客運 ... 11:28, 臺灣企銀(豐原郵局), ↑. 11:30, 媽祖廟, 08:46. 11:32, 和平街, ↑. 11:33, 豐原, 08:45 ... Read More
台中市公車212路 | 豐原客運212
2011年1月1日:公路客運6505路移撥台中市公車212路。 2014年11月1日:由「大甲」站延駛至「新政大安港路口」站,並將原路線名稱由豐原-大甲(經水美)更改為「豐原- ... Read More
212 豐原- 水美 | 豐原客運212
【 212 公車】即時動態 | 豐原客運212
桃園212公車 · 往大甲體育場 · 往豐原 · 212公車路線圖. 點擊站牌名稱可前往站牌即時看板. 25秒後將自動更新預估到站時間. 上次更新時間:2023/08/20 12:06 ... Read More
[台中] 212 (豐原 | 豐原客運212
[台中] 212 (豐原- 水美- 大甲體育場). 其他縣市的同名路線. [北市] 舊莊-青年公園 · [桃園] 大溪- 龍潭 · [台中] 豐原- 水美- 大甲體育場 ... Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚
17%OFF➚