豐原客運 866,大家都在找解答。第1頁
服務專線:豐原客運:0800-034-175.最後更新日期:2021.04.25.因應新冠肺炎,目前各路線發車時刻皆有調整,詳細時刻表請查詢公車動態系統內業者所上傳的時刻表或客運 ...,服務專線:豐原客運:0800-034-175.最後更新日期:2021.04.25.因應新冠肺炎,目前各路線發車時刻皆有調整,詳細時刻表請查詢公車動態系統內業者所上傳的時刻表或客運 ...
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
[866] 天池達觀亭- 武陵農場 | 豐原客運 866
服務專線: 豐原客運: 0800-034-175. 最後更新日期:2021.04.25. 因應新冠肺炎,目前各路線發車時刻皆有調整,詳細時刻表請查詢公車動態系統內業者所上傳的時刻表或客運 ... Read More
[866區2] 梨山 | 豐原客運 866
服務專線: 豐原客運: 0800-034-175. 最後更新日期:2021.04.25. 因應新冠肺炎,目前各路線發車時刻皆有調整,詳細時刻表請查詢公車動態系統內業者所上傳的時刻表或客運 ... Read More
[866區1] 福壽山農場 | 豐原客運 866
服務專線: 豐原客運: 0800-034-175. 最後更新日期:2021.04.25. 因應新冠肺炎,目前各路線發車時刻皆有調整,詳細時刻表請查詢公車動態系統內業者所上傳的時刻表或客運 ... Read More
並新增866區3『天池達觀亭—福壽山農場』路線 | 豐原客運 866
本公司866路公車,自109年1月6日起,延駛至天池達觀亭,並新增866區3『天池達觀亭—福壽山農場』路線;另866路及866區1公車,微調部分班次時刻,如下圖所示,歡迎踴躍 ... Read More
866區1 福壽山農場-梨山時刻表 | 豐原客運 866
866區1 福壽山農場-梨山. 時刻表. 福壽山農場開. 梨山開. 05:45, 09:15. 08:45, 12:00. 10:15, 14:00. 12:30, 15:30. 15:00, 18:30. Read More
866區1路公車,自108年5月22日起停駛部份班次 | 豐原客運 866
因連日豪雨台8臨37線中橫便道暫時中斷無法通行,待行政程序完備後,再予通行。 本公司申請865臨市區公車依原「6506 豐原-梨山」路線 自108年5月22日起行駛, Read More
866區2梨山-武陵農場站址表 | 豐原客運 866
臺中市公車866區2(梨山-武陵農場)站址表. 編號, 站名, 梨山→武陵農場﹙往程﹚, 武陵農場→梨山﹙返程﹚. 1, 梨山, 臺中市和平區中正路91號對面, 臺中市和平區中正路91 ... Read More
866區3 天池達觀亭-福壽山農場 時刻表 | 豐原客運 866
866區3 天池達觀亭-福壽山農場. 時刻表. 天池達觀亭開. 福壽山農場開. 08:30, 09:30. 10:00, 14:15. 14:45, 15:45. Read More
豐原客運 | 豐原客運 866
豐原客運865 / 866 / 866區1 /866區2 / 866區3. Read More
台中市公車866路 | 豐原客運 866
豐原客運 · 主線:天池達觀亭 區1:福壽山農場 區2:梨山 區3:天池達觀亭. Read More
866路公車,自109年1月6日起,延駛至天池達觀亭 | 豐原客運 866
本公司866路公車,自109年1月6日起,延駛至天池達觀亭,並新增866區3『天池達觀亭—福壽山農場』路線;另866路及866區1公車,微調部分班次時刻,如下圖所示,歡迎踴躍 ... Read More
866 梨山-武陵農場時刻表 | 豐原客運 866
因台8臨37線中橫便道因部份路段落石影響,路線封閉, 自111年10月1日起,改行駛「865臨」線(即原6506公路客運路線),沿線停靠「豐原 ... Read More
866區2 梨山-武陵農場時刻表 | 豐原客運 866
因台8臨37線中橫便道因部份路段落石影響,路線封閉, 自111年10月1日起,改行駛「865臨」線(即原6506公路客運路線),沿線停靠「豐原 ... Read More
866區1福壽山農場-梨山站址表 | 豐原客運 866
臺中市公車866區1(福壽山農場-梨山)站址表. 編號, 站名, 福壽山農場→梨山﹙往程﹚, 梨山→福壽山農場﹙返程﹚. 1, 福壽山農場, 臺中市和平區福壽路29號 ... Read More
866區3 天池達觀亭-福壽山農場 時刻表 | 豐原客運 866
因台8臨37線中橫便道因部份路段落石影響,路線封閉, 自111年10月1日起,改行駛「865臨」線(即原6506公路客運路線),沿線停靠「豐原 ... Read More
https | 豐原客運 866
沒有這個頁面的資訊。 Read More
豐原客運 | 豐原客運 866
豐原客運865 / 866 / 866區1 /866區2 / 866區3. Read More
866 梨山-武陵農場時刻表 | 豐原客運 866
866 天池達觀亭- 武陵農場時刻表. 天池達觀亭開, 武陵農場開. 16:40, 06:30. Read More
豐原客運 | 豐原客運 866
豐原客運865 / 866 / 866區1 /866區2 / 866 ... 即時路況. 豐原客運. 豐原客運865 / 866 / 866區1 /866區2 / 866區3 豐客時刻PDF · 865谷關梨山 · 866路線圖 · 866-1福壽山梨 ... Read More
台中市公車866路 | 豐原客運 866
路線基本資料 編輯 ... 全程行車里數約31.7公里。往武陵農場25站,往天池達觀亭26站。 主線自天池達觀亭起,沿和平區福壽路、中正路、中興路四、三段、環山一巷到環山部落後 ... Read More
866區3 天池達觀亭-福壽山農場時刻表 | 豐原客運 866
866區3 天池達觀亭-福壽山農場時刻表. 自112/11/20起實施. 天池達觀亭開, 福壽山農場開. 08:30, 09:30. 10:00, 14:15. 14:45, 15:45. Read More
866區2 梨山-武陵農場時刻表 | 豐原客運 866
866區2 梨山 -武陵農場時刻表. 自112/11/20恢復行駛. 梨山開, 武陵農場開. 09:30, 11:00. 13:20, 14:20. Read More
866 天池達觀亭 | 豐原客運 866
... 866 天池達觀亭- 武陵農場, 866區1 福壽山農場- 梨山, 866區2 梨山- 武陵農場, 866區3 ... 客運, 捷順交通, 建明客運, 豐原客運, 飛狗車隊. 搜尋. 搜尋結果. 866 天池達觀亭- ... Read More
班車時刻表 | 豐原客運 866
豐原-豐原高中-東勢高工. 時刻表 · 票價表 · 票價查詢 · 營運路線圖 · 招呼站地址. 90延 ... 866區2, 梨山-武陵農場 ※自112/11/20起恢復行駛※, 時刻表 · 票價表 · 票價 ... Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚