興南客運藍幹線,大家都在找解答。第1頁
查詢藍幹線[安工區-佳里]路線動態及到站時間.,佳里區(藍線、棕線、橘線)大台南公車時刻表及路線圖·刊登日期:103-02-24下午04:10:50·更新日期:108-04-08下午05:38:53.
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
藍幹線動態 興南客運時刻表 紅幹線 藍幹線公車 藍幹線路線地圖 大台南公車時刻表 興南客運藍幹線時刻表 興南客運新化站 興南客運電動公車 興南客運檢舉 興南客運玉井 興南客運新化 85 月 租 套房 筆 電 續航力 PTT 竹北糕點 mj專櫃 拍婚紗月份ptt 建商 花蓮縣政府春遊 澀谷東急東橫線 長沙灣圖書館 台南手工皮鞋
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
???? 藍幹線路線公車[安工區-佳里] 即時動態查詢 | 興南客運藍幹線
查詢藍幹線[安工區-佳里] 路線動態及到站時間. Read More
佳里幹線公車 | 興南客運藍幹線
佳里區(藍線、棕線、橘線)大台南公車時刻表及路線圖 · 刊登日期:103-02-24 下午04:10:50 · 更新日期:108-04-08 下午05:38:53. Read More
大台南公車時刻表資訊查詢 | 興南客運藍幹線
藍幹線, 藍1, 藍2, 藍3, 藍4, 藍10, 藍11, 藍13. 藍14, 藍15, 藍20, 藍21, 藍22, 藍23, 藍24, 藍25. 藍26, 藍27, 藍28 ; 棕幹線, 棕1, 棕2, 棕3, 棕3-1, 棕4, 棕5, 棕6. Read More
大台南公車藍幹線 | 興南客運藍幹線
大台南公車藍幹線為全市六大幹線其中之一,由興南客運營運。起點由安平工業區出發後,行經小西門、台南火車站、臺南轉運站、安南區、安定區、西港區,終點行駛至佳里站 ... Read More
時刻表/票價/站牌代碼查詢 | 興南客運藍幹線
藍幹線去程安工區→ 佳里. 班次, 安平工業區, 臺南火車站 (北站), 西港, 佳里站, 備註. 1, 05:50, 06:10, 06:55, 07:05. 2, 06:00, 06:20, 07:05, 07:15. Read More
藍幹線 | 興南客運藍幹線
路線圖, 藍幹線站點路線圖 · 藍幹線票價表 · 藍幹線時刻表 ; 收費方式, 里程計費, 本路線里程, 27.1Km ; 火車站方向, 北站, 佳里, 本路線享刷卡8公里免費及轉乘優惠. Read More
藍幹線 | 興南客運藍幹線
藍幹線台南-海寮、西港-佳里 · 本路線行經香腸博物館、永華市政中心 · 自即日起持非接觸式電子票證(台南市民卡、一卡通、悠遊卡、iCash)搭乘本路線享有基本里程免費(省26 ... Read More
藍幹線去程安工區→ 佳里 | 興南客運藍幹線
藍幹線時刻表. 營運業者:興南客運[電話:06-263-7777]. 以下時間除起站準點外,其餘各站為預估時間,請提早候車。 藍幹線去程安工區→ 佳里. 調整顯示欄位. 班次, 安平工業 ... Read More
藍幹線時刻表 | 興南客運藍幹線
藍幹線返程佳里→ 西港、安工區. 班. 次. 佳里. 站. 西港. 臺南火車站. (南站). 安平工業. 區 ... 藍幹線票價表票價表右上方為「多卡通票價(刷卡)」. 以下票價資料僅供參考, ... Read More
藍幹線路線公車[安工區-佳里] 即時動態查詢 | 興南客運藍幹線
查詢藍幹線[安工區-佳里] 路線動態及到站時間. Read More
說明 | 興南客運藍幹線
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚
17%OFF➚