紅16 公車,大家都在找解答。第1頁
紅16路總時刻表.(平日),(假日).06:20,13:30,20:30,06:30,13:30,20:30.06:40,14:00,21:00,07:00,14:00,21:00.07:00,14:30,21:30,07:30,14:30,21:30.,路線代碼:0.)road-map.往.往.本班表為業者提供之今日預排班表資料.地址:800301高雄市新興區中正三路25號8樓.建議使用Chrome、Firefox、InternetExplorer ...
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
紅3 16號公車路線圖 紅16公車時刻表 市民小巴11 616公車 市民小巴16時刻表 小16公車時刻表 台北市公車小16時刻表 小16公車回程 市民小巴16去程 1% bakery Dcard 科林助聽器價格 東華大學音樂廳 龜山市場 景美醫院新陳代謝科 阿 甘 鞋 好穿 嗎 新穎 素食 萬壽路dcard 瑞典語課程 大都會梧棲
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
高雄紅16 | 紅16 公車
紅16路總時刻表. (平日), (假日). 06:20, 13:30, 20:30, 06:30, 13:30, 20:30. 06:40, 14:00, 21:00, 07:00, 14:00, 21:00. 07:00, 14:30, 21:30, 07:30, 14:30, 21:30. Read More
往 | 紅16 公車
路線代碼:0. ) road-map. 往. 往. 本班表為業者提供之今日預排班表資料. 地址:800301高雄市新興區中正三路25號8樓. 建議使用Chrome、Firefox、Internet Explorer ... Read More
#情報高雄市紅16路停駛 | 紅16 公車
2022年1月18日 — 由東南客運所行駛之紅16路捷運接駁公車(軟體園區-捷運三多商圈站), ... 部分路段交由南台灣客運綠1路取代(綠1同日起調整行駛動線及- 情報,公車,高雄. Read More
高雄市紅16號公車路線圖 | 紅16 公車
往三多二路口 宜家家居→軟科園區→正勤路口→正勤社區→復興路口→獅甲國小→捷運獅甲站(勞工公園)→管仲南路口→鄭和南路口→聯勤大樓(汕頭街口)→中正高工→光華 ... Read More
市民小巴16 | 紅16 公車
市民小巴16 往捷運芝山站 往天母 GIS查詢 路線圖. 更新時間:17:00:00. 起訖點 停靠站 緩衝區 台鐵站 捷運站 Youbike 一般公車 低地版公車 低地板公車 大復康巴士. Read More
紅16公車路線公車[輕軌軟體園區站 | 紅16 公車
查詢紅16公車[輕軌軟體園區站-捷運三多商圈站] 路線動態及到站時間. Read More
大台南公車時刻表資訊查詢 | 紅16 公車
台南公車旅運規劃. ... 綠10, 綠11, 綠12, 綠13, 綠14, 綠15, 綠16, 綠17. 綠20, 綠20-1, 綠21, 綠22, 綠23, 綠24, 綠25. 綠26, 綠27, 綠28. 藍幹線, 藍1, 藍2, 藍3 ... Read More
中文 | 紅16 公車
高雄市政府交通局 · app-store · google-play. navbar_banner_default_right_deco_image. icon_announce. 本市公車優惠(優惠訊息網址點我) · 公車動態 ... Read More
大臺北公車市民小巴16 | 紅16 公車
市民小巴16 往捷運芝山站 往天母 GIS查詢 路線圖. 更新時間:16:00:00. 起訖點 停靠站 緩衝區 台鐵站 捷運站 Youbike 一般公車 低地版公車 低地板公車 大復康巴士. Read More
情報高雄市紅16路停駛 | 紅16 公車
2022年1月18日 — 由東南客運所行駛之紅16路捷運接駁公車(軟體園區-捷運三多商圈站),在1/11時先以運力不足宣告大幅減班,隨後又於本週宣告自1/21起停駛,大部分路段 ... Read More
高雄市紅16號公車路線圖 | 紅16 公車
往三多二路口 宜家家居→軟科園區→正勤路口→正勤社區→復興路口→獅甲國小→捷運獅甲站(勞工公園)→管仲南路口→鄭和南路口→聯勤大樓(汕頭街口)→中正高工→光華 ... Read More
市區路線公車 | 紅16 公車
路線, 發車站, 繞駛, 終點站, 首班/ 末班發車時間 ; A, 警廣站, 無. 高雄科大. 06:00. 21:50 ; B · 警廣站, 行經 南屏路, 高雄科大. 08:35. 16:30. Read More
高雄紅16 | 紅16 公車
紅16路總時刻表 ; (平日) ; 06:20, 13:30, 20:30 ; 06:40, 14:00, 21:00 ; 07:00, 14:30, 21:30 ... Read More
情報高雄市紅16路停駛 | 紅16 公車
2022年1月18日 — 由東南客運所行駛之紅16路捷運接駁公車(軟體園區-捷運三多商圈站),在1/11時先以運力不足宣告大幅減班,隨後又於本週宣告自1/21起停駛,大部分路段 ... Read More
公車式小黃16 紅輕軌軟體園區捷運三多 | 紅16 公車
小黃16. 紅. R. 輕軌軟體. 園區. 捷運三多. 商圈收費方式(Fare): 里程段次計費. 頭末班 ... 公車APP或上高雄市公車. 動態系統網站查詢. 實際執行以中華大車隊營運為準,詳情 ... Read More
R16 | 紅16 公車
紅16. 起站 軟體園區 發車. 06:00. 06:15. 06:30. 06:45 ; 紅16. 起站 軟體園區 發車 · 08:30. 08:45. 09:00. 09:20 ; 紅16. 起站 軟體園區 發車 · 11:40. 12:00. 12:20. 12:40. Read More
[市民小巴16]公車動態資訊 | 紅16 公車
去程(往捷運芝山站), 返程(往天母) ; 天母圓環, 進站中. 中銀山莊, 將到站. 水管路, 將到站. 天母里, 將到站. 天和里, 將到站. 天母圖書館, 將到站. 東和公園, 3分. 天和 ... Read More
16 | 紅16 公車
16A. 警廣站-高雄科大(建工). (. 路線代碼:16. ) road-map. 往鼎金國小. EAL-2676. 06:00. EAL-2655. 06:20. EAL-2678. 06:40. EAL-2676. 07:10. EAL-2655. Read More
高雄公車動態資訊 | 紅16 公車
橘16 · 橘17 · 橘20. drivingMap_routeGroup_title_zh_mainLine. 50五福幹線 · 60覺民幹線 ... 紅50公車式小黃 · 紅51公車式小黃 · 紅69公車式小黃 · 橘10A公車式小黃 · 橘 ... Read More
訂房住宿優惠推薦
NT$5580
17%OFF➚
17%OFF➚