大嶼山巴士34,大家都在找解答。第1頁
路線34由石門甲出發,以東涌達東路巴士總站為終點,分段車費為$4.9、$3.6,途經石門甲、石門甲村、石門甲道、龍井頭、黃家圍、下嶺皮、上嶺皮、東涌鄉事委員會、赤立角 ...,東涌達東路巴士總站·富東廣場·裕東苑·北大嶼山醫院(北行),逸東邨美逸樓·逸東邨·北大嶼山醫院(南行)·裕泰苑·赤立角新村.
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
東涌石門甲村 大嶼山巴士36 石門甲巴士 3m巴士 新 大嶼山 巴士 電話 北大嶼山巴士 日本刀入境香港 早餐店前置作業 中美醫院語言治療 文創練團 高壓水管疏通器 雅云山莊下午茶 Lobbyist 頭 份 沙發 工廠 鐵皮屋 排 風機 宜蘭縣羅東鎮羅莊街255號
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
34 往東涌達東路巴士總站 | 大嶼山巴士34
路線34由石門甲出發,以東涌達東路巴士總站為終點,分段車費為$4.9、$3.6,途經石門甲、石門甲村、石門甲道、龍井頭、黃家圍、下嶺皮、上嶺皮、東涌鄉事委員會、赤立角 ... Read More
34 東涌達東路巴士總站> 石門甲 | 大嶼山巴士34
東涌達東路巴士總站 · 富東廣場 · 裕東苑 · 北大嶼山醫院(北行), 逸東邨美逸樓 · 逸東邨 · 北大嶼山醫院(南行) · 裕泰苑 · 赤立角新村. Read More
34 東涌達東路巴士總站> 石門甲 | 大嶼山巴士34
嶼巴路線34,A35及N35巴士站臨時搬遷 (2021-08-17); 嶼巴34號線巴士加強服務 (2020-07-09) ... 34 東涌達東路巴士總站> 石門甲 ... 北大嶼山醫院(北行), 逸東邨美逸樓. Read More
34 石門甲> 東涌達東路巴士總站 | 大嶼山巴士34
新大嶼山巴士. 新大嶼山巴士. 主頁; 服務. 服務 · 路線 · 乘客 ... 嶼巴34號線巴士加強服務 (2020-07-09). 車資表. 34 石門甲> 東涌達東路巴士總站. 1. Read More
34路線:時刻表,站點和地圖 | 大嶼山巴士34
有關新大嶼山巴士NLB 票價的更多信息,請查看Moovit 應用程序或代理商的官方網站。 Moovit logo. 香港最受歡迎的城市交通應用程式. 所有的出行選項,盡在一款應用. Read More
ibusroute | 大嶼山巴士34
新大嶼山巴士34 號. 石門甲 → 東涌市中心, $4.30/0.00. 途經: 大嶼山, 東涌新市鎮, 逸東. 服務時間: 平日7:00 to 22:15 / 假日7:30 to 21:45. 車程: 19分鐘, 每25至50分鐘 ... Read More
嶼巴34線 | 大嶼山巴士34
北大嶼山巴士路線34,由嶼巴營辦,來往東涌達東路巴士總站及石門甲,途經逸東邨及赤立角新村。 1997年8月16日:34線投入服務,往返東涌市中心及石門甲;當時繞經東涌舊 ... Read More
巴士- 34 | 大嶼山巴士34
新大嶼山巴士NLB 34 巴士路線時間表和站點(更新). 巴士34(石門甲Shek Mun Kap)於東涌達東路巴士總站Tung Chung Tat Tung Road B/T開出,途經15個站點,到達石門甲 ... Read More
巴士 | 大嶼山巴士34
大嶼山巴士34 (東涌達東路Tung Chung Tat Tung Road) 車費介於$3.50 和$4.70 之間。 價格可能會因多種因素而變化。 有關大嶼山巴士票費的更多信息,請查看Moovit 應用 ... Read More
新大嶼山巴士34線 | 大嶼山巴士34
2021年12月31日 — 新大嶼山巴士34線语言监视编辑是香港大嶼山的一條巴士路線來往東涌達東路巴士總站及石門甲提供石門甲村及上下嶺皮來往東涌逸東邨及東涌市中心的巴士 ... Read More
新大嶼山巴士34線 | 大嶼山巴士34
新大嶼山巴士34線是香港大嶼山的一條巴士路線,來往東涌達東路巴士總站及石門甲,提供石門甲村及上下嶺皮來往東涌逸東邨及東涌市中心的巴士服務。 Read More
新大嶼山巴士34線 | 大嶼山巴士34
新大嶼山巴士34線是香港大嶼山的一條巴士路線,來往東涌達東路巴士總站及石門甲,提供石門甲村及上下嶺皮來往東涌逸東邨及東涌市中心的巴士服務。 Read More
新大嶼山巴士34線 | 大嶼山巴士34
2021年12月27日 — 新大嶼山巴士34線是香港大嶼山的一條巴士路線,來往東涌達東路巴士總站及石門甲,提供石門甲村及上下嶺皮來往東涌逸東邨及東涌市中心的巴士服務。 Read More
新大嶼山巴士34線 | 大嶼山巴士34
新大嶼山巴士34線是香港大嶼山的一條巴士路線,來往東涌達東路巴士總站及石門甲,提供石門甲村及上下嶺皮來往東涌逸東邨及東涌市中心的巴士服務。 Read More
路線 | 大嶼山巴士34
34 · 石門甲> 東涌達東路巴士總站 · 34 · 東涌達東路巴士總站> 石門甲 · 34S · 東涌達東路巴士總站> 十八區墳場(循環線). 只於指定日子提供服務. 36 · 迪士尼樂園> 東涌達 ... Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚