基隆101公車,大家都在找解答。第1頁
101和平島;頭班車:05:40.末班車:23:20總站發車.班次間隔:20~22分鐘·32;頭班車:05:40.末班車:23:20總站發車.班次間隔:20~22分鐘·33;票價:全票15元,半票8元 ...,服務專線.基隆公車;(02)2425-1768、(02)2462-9383.Go往總站·Back往和平島·路線圖.起訖點停靠站一般公車向右一般公車低地板公車向右低地板公車更新 ...
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
101公車動態 基隆公車動態 101公車即時動態 基隆101公車路線圖 基隆101公車動態 101祥豐街 103公車回程 桃園101公車 101公車即時動態 基隆 103 公車 101公車站 基隆公車循環站 台中101公車動態 102公車基隆 基隆到八斗子公車
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
101 和平島 | 基隆101公車
101 和平島 ; 頭班車:05:40. 末班車:23:20總站發車. 班次間隔:20~22分鐘 · 32 ; 頭班車:05:40. 末班車:23:20總站發車. 班次間隔:20~22分鐘 · 33 ; 票價:全票15元,半票8元 ... Read More
101 和平島 | 基隆101公車
服務專線. 基隆公車; (02)2425-1768、(02)2462-9383. Go 往 總站 · Back 往 和平島 · 路線圖. 起訖點 停靠站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 更新 ... Read More
101 和平島 | 基隆101公車
服務專線. 基隆公車; (02)2425-1768、(02)2462-9383. Go 往 總站 · Back 往 和平島 · 路線圖. 起訖點 停靠站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 更新 ... Read More
101 和平島 | 基隆101公車
雲端公車PDA版. [基隆] 101 和平島-經中正路路(和平島-總站). 去程. 阿拉寶灣 · 和平國小(佛祖廟) · 和平島公園 · 和平島 · 協同造船廠 · 社寮里(天顯宮). Read More
101 和平島 | 基隆101公車
起訖點 停靠站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 更新時間:16:00:00 ... 基隆海事. 未發車. 市府宿舍. 未發車. 正濱國小. 未發車. 二信中學. Read More
101 和平島 | 基隆101公車
起訖點 停靠站 一般公車向右 一般公車 低地板公車向右 低地板公車 更新時間:16:00:00 ... 基隆海事. 未發車. 海大(中正路口). 未發車. 正濱路口. Read More
101 和平島 | 基隆101公車
雲端公車PDA版. [基隆] 101 和平島-經祥豐街路(和平島-總站). 去程. 阿拉寶灣 · 和平國小(佛祖廟) · 和平島公園 · 和平島 · 協同造船廠 · 社寮里(天顯宮). Read More
101 和平島—經中正路 | 基隆101公車
循環線: 阿拉寶灣⇄ 公車總站. 返程:往阿拉寶灣. 預估到站, 站序, 站牌, 站牌. 18:20, 1, 阿拉寶灣. 18:21, 2, 和平國小(佛祖廟). 即將進站, 3, 和平島公園. KKB-8792. Read More
101 路線 | 基隆101公車
101 和平島-經中正路, 101 和平島-經祥豐街 ... 11, 13, 漁市場, 11, 66, 基隆海事 ... 18, 22, 中船路, 18, 18, 中正區行政大樓(公車處). Read More
???? 101 路線公車[和平島—經祥豐街] 即時動態查詢 | 基隆101公車
和平島 · 協同造船廠 · 社寮里(天顯宮) · 和平橋頭(原民會館) · 正濱路口 · 中正路正濱路口 · 海大中正路口 · 基隆海事 · 市府宿舍 · 正濱國小 · 二信中學 · 祥豐加油站. Read More
[基隆] 101 (和平島—經祥豐街) | 基隆101公車
[基隆] 101 (和平島—經祥豐街) · [桃園] 桃園- 果菜市場 · [台中] 彰化車站- 敦化后庄七街口 · [基隆] 和平島—經祥豐街 · [苗栗] 竹南科→高鐵苗栗站→雪霸管理處 · [雲林] ... Read More
【 101 公車】即時動態 | 基隆101公車
基隆公車101公車(阿拉寶灣-阿拉寶灣),101公車即時動態自動更新,101公車時刻表,101公車路線圖,101公車路線資訊. Read More
基隆市公共汽車管理處 | 基隆101公車
公車處營運路線. 101 和平島-經中正路 · 101 和平島-經祥豐街 · 102 和平島-經祥豐街(經仁五路) · 103 八斗子-經中正路(經海科館) · 103 八斗子-經祥豐街(經海科館) ... Read More
基隆市公車101路線 | 基隆101公車
2021年10月19日 — 基隆市公車101路線 · 訖站, 基隆車站 · 服務 · 服務時間, 經中正路班次: 05:40~22:55(和平島發車) 23:20(總站發車) · 班次, 經中正路班次: 20-25分鐘平日: ... Read More
基隆市公車資訊便民服務網 | 基隆101公車
基隆市公車9284 就愛巴士, 地圖版公車動態資訊以地圖方式提供公車預估到站資訊. Read More
基隆市公車資訊便民服務網 | 基隆101公車
數字路線公車 · 101 和平島—經中正路 · 101 和平島—經祥豐街 · 101 和平島—經中正路[夜] · 102 和平島—經祥豐街(經仁五路) · 103 八斗子—經祥豐街(經海科館) · 103 八斗子—經中 ... Read More
巴士- 101 | 基隆101公車
基隆市公車處Keelung City Bus Management Office 101 巴士路線時間表和站點(更新). 101 巴士(阿拉寶灣Alabao Bay) 是一條環形線路,有52 個從阿拉寶灣Alabao Bay ... Read More
班次路線 | 基隆101公車
基隆公車管理處 · 101 和平島 · 102 和平島 · 103 八斗子 · 104 新豐街 · 105 三總基隆分院 · 107 八斗子-信義國中-基隆火車站 · 108 潮境公園 · 109 天顯宮 ... Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚
17%OFF➚
Hillhide building/文山特區/長庚/圓山/寵物/鳳山火車站/機車接送/電動機車代步
Hillhide building/文山特區/長庚/圓山/寵物/鳳山火車站/機車接送/電動機車代步⭐⭐⭐
6 評價
滿意程度 8.4
17%OFF➚
17%OFF➚
17%OFF➚