九龍巴士73a線,大家都在找解答。第1頁
九龍巴士73A線是由九巴營運的一條香港新界巴士路線,來往粉嶺(華明)及愉翠苑。目录.1歷史;2服務時間(詳細班次);3收費.3.1八達通轉乘優惠.4用車;5 ...,九龙巴士73A线是由九巴运营的一条香港新界巴士路线,来往粉岭(华明)及愉翠苑。...巴士73线·九龙巴士74D线(广福邨往九龙坑一段)新界区专线小巴502线 ...
取得本站獨家住宿推薦 15%OFF 訂房優惠
73a小巴 73A 73a時間 73a車程 73a行車時間 大圍去上水巴士 沙田去上水巴士 73a到站時間 73a巴士 泰拳 王 梁記滷味ptt 綺英文拼音 彭心punk 台中捷運票價 komeda's coffee天王寺 士林泰式按摩 嘉義市平等街 高雄 泰文 補習班 美濃客家文物館diy
本站住宿推薦 20%OFF 訂房優惠,親子優惠,住宿折扣,限時回饋,平日促銷
九龍巴士73A線 | 九龍巴士73a線
九龍巴士73A線是由九巴營運的一條香港新界巴士路線,來往粉嶺(華明)及愉翠苑。 目录. 1 歷史; 2 服務時間(詳細班次); 3 收費. 3.1 八達通轉乘優惠. 4 用車; 5 ... Read More
九龙巴士73A线 | 九龍巴士73a線
九龙巴士73A线是由九巴运营的一条香港新界巴士路线,来往粉岭(华明)及愉翠苑。 ... 巴士73线 · 九龙巴士74D线(广福邨往九龙坑一段)新界区专线小巴502线 ... Read More
九巴73A線 | 九龍巴士73a線
新界路線九巴73A線,路線資料:檢視‧編輯新界巴士路線73A,由九巴營辦,來往粉嶺(華明)及沙田(愉翠苑),途經大窩西支路、太和邨、大埔墟、大埔滘、馬 ... Read More
九巴73A線過往路線資料 | 九龍巴士73a線
九巴73A線/過往路線資料. 本條目為九巴73A線過往之服務詳情存檔。 Read More
九巴73A線詳細時間表 | 九龍巴士73a線
九巴73A線/詳細時間表 ... 和您最喜歡的粉絲社群保持同步,千萬不要錯過任何消息。 D&D Beyond. 香港巴士大典是Fandom上的一個生活社區。 檢視完整版網頁. Read More
九龍巴士73A線 | 九龍巴士73a線
九龍巴士73A線是由九巴營運的一條香港新界巴士路線,來往粉嶺(華明)及愉翠苑。 Read More
九龍巴士73A線 | 九龍巴士73a線
九龍巴士73A線是由九巴營運的一條香港新界巴士路線,來往粉嶺(華明)及沙田(愉翠苑)。 歷史. 1983年5月23日:本線前身69線開辦,來往彩園邨至圓洲角, ... Read More
九巴- 73A 愉翠苑» 華明 | 九龍巴士73a線
九龍巴士73A線 | 九龍巴士73a線
九龍巴士73A線是由九巴營運的一條香港新界巴士路線,來往粉嶺(華明)及沙田(愉翠苑)。 Read More
巴士路線 | 九龍巴士73a線
巴士路線. 73A. 粉嶺(華明) ... 九龍坑. 南華莆. 大窩. 泰亨. 中心圍. 圍頭村. 康樂園. 三渡坑. $8.3. 帝欣苑. 太和站. 大埔政府合署. 大埔舊墟公園. 大埔寶鄉街. Read More
73A | 九龍巴士73a線
巴士73A的線路圖及途經站點(更新). 巴士73A(沙田(愉翠苑) Sha Tin (Yu Chui Court))於華明總站Wah Ming B/T開出,途經41個站點,到達愉翠苑巴士總站Yu Chui Court ... Read More
九巴73A線 | 九龍巴士73a線
新界巴士路線73A,由九巴營辦,來往粉嶺(華明)及愉翠苑,途經大窩西支路、太和邨、大埔墟、大埔滘、馬料水、火炭工業區及沙田第一城。 1983年5月23日:前身69線投入 ... Read More
九龙巴士73A线 | 九龍巴士73a線
九龙巴士73A线是由九巴营运的一条香港新界巴士路线,来往粉岭(华明)及沙田(愉翠苑)。 目录. 1 历史; 2 服务时间(详细班次) ... Read More
九龍巴士73A線 | 九龍巴士73a線
九龍巴士73A線是由九巴營運的一條香港新界巴士路線,來往粉嶺(華明)及沙田(愉翠苑)。 九龍巴士73A線. KMB Route 73A. 概覽. 營運者, 九巴. 發車站, 沙田車廠(S)-上 ... Read More
九巴73A線 | 九龍巴士73a線
新界巴士路線73A,由九巴營辦,來往粉嶺(華明)及愉翠苑,途經大窩西支路、太和邨、大埔墟、大埔滘、馬料水、火炭及沙田第一城。 1983年5月23日:前身69線投入服務, ... Read More
巴士路線 | 九龍巴士73a線
73A. 粉嶺(華明). 愉翠苑. 乘客資訊 路線及收費 時間表. 路線最新消息. 道路工程- 路線 ... 上水(循環線). 73B, 上水站. 73B, 全安路(那打素醫院). 73X, 荃灣(如心廣場). 74A ... Read More
73a路線 | 九龍巴士73a線
九巴KMB 73A 巴士路線時間表和站點(更新) ... 巴士73A(沙田(愉翠苑) Sha Tin (Yu Chui Court))於華明總站Wah Ming B/T開出,途經41個站點,到達愉翠苑巴士總站Yu Chui ... Read More
73a路線 | 九龍巴士73a線
九巴KMB 73A 巴士路線時間表和站點(更新). 巴士73A(粉嶺(華明) Fanling (Wah Ming))於愉翠苑巴士總站Yu Chui Court B/T開出,途經43個站點,到達華明總站Wah Ming ... Read More
73a路線 | 九龍巴士73a線
九巴KMB 73A 巴士路線時間表和站點(更新). 巴士73A(粉嶺(華明) Fanling (Wah Ming))於愉翠苑巴士總站Yu Chui Court B/T開出,途經43個站點,到達華明總站Wah Ming ... Read More
73A線 | 九龍巴士73a線
73A線 ; 城巴, 港島臨時路線, 73A ; 恆津, 新界專綫小巴路線, 73A ; 九巴, 新界路線(已改為73K), 73A ... Read More
九龍巴士73線 | 九龍巴士73a線
九龍巴士73線 編輯 ... 九龍巴士73線是由九巴營運的一條香港新界巴士路線,來往粉嶺(華明)及大埔工業邨,途經大窩西支路、太和邨、大埔墟及大埔超級城。 Read More
九巴73A線過往路線資料 | 九龍巴士73a線
九龍巴士73A線(愉翠苑→彩園). 序號, 地區, 街道, 車站名稱, 備註. 1, 圓洲角 · 愉翠苑巴士總站. 2, 威爾斯親王醫院. 3, 銀城街 · 愉田苑. 4, 沙田第一城 · 第一城中心. Read More
訂房住宿優惠推薦
17%OFF➚